drevmass.ru cпасибо за массажер

Купил Drevmass. Перед тем как приобрести сделал МРТ, нашли выпячивание типа грыж и еще кучу всего, остеохондроз и прочее. Занимаюсь каждый день иногда и по вечерам. Искал прибор для улучшения кровообращения, чтобы поврежденные места заживали и не приносили боли и других симптомов. Сейчас по истечению некоторого времени все боли сошли на нет, я даже не заметил, как это произошло. Я работаю на производстве и рекомендовал своим коллегам. Приносил даже брошюру на работу. Консультанты быстро работают, все заказал, доставили быстро. Массажер нравится, всем рекомендую. Все грамотно придумано. Было бы здорово если можно было подобрать цвет массажера под интерьер.

Про Drevmass скажу, что покупал не для себя, а для знакомого, у которого есть небольшое искривление позвоночника. Выпрямляется осаночка, изменения есть.

Товар хороший вроде, качественный, не разваливается, не рассыпается. Всё что сказали – прислали. При необходимости, если кто будет спрашивать порекомендую на 5.

Это шикарная штука. Во всяком случае, если МРТ покажет, что у меня все благополучно, то я сам лично буду рекламировать тренажёр везде и всюду.

От спины-то, естественно, всякие нервы воспаляются, седалищные и так далее. Вечерком прокатишься, так легко и просто сразу же становится. Это вещь, я прямо скажу. Это же массаж тот же, он сразу же всё ставит на свое место. Хорошая штука.

Хороший тренажер, сейчас чувствую себя превосходно, забываю о болях. Как стал заниматься, сразу наступило облегчение.