Дрель аккумуляторная Варяг - очень понравилась!

Искал себе дрель, чтобы подделать дачный домик.  Из множества магазинов выбрал "Варяг" по соотношению "цена-качество". Решил попробовать заказать аккумуляторную дрель Варяг ДА-12/2П. Почитал характеристики, все понравилось, как раз то, что я искал. Оформил заказ на сайте. Дрель пришла за 4 дня, качественно сделана, прочная, сверлит отлично. На даче все отремонтировал быстро, много времени не заняло, рад!)

дрель

• 22 июля 2014 в 14:28
Два месяца назад купил аккумуляторную дрель. За это время данный инструмент понадобился мне в ремонте собственной квартиры. За считанные минуты я сумел разобрать старый шкаф, повесил новые полочки. Больше всего меня порадовало время, которое необходимо для зарядки аккумулятора - всего лишь полчаса!
  • 22 июля 2014 в 14:28
Макс0812
Макс0812
  • 05 мая 2014 в 23:23
Мне это инструмент вообще нравиться. У самого есть сварка и болгарка уже больше года, работаю в сервисе выдерживает без проблем.