Dreamtag

• 02 апреля 2013 в 00:40
  • Robert

У нас агентство переводов  www.english-perewod.ru . С этой фирмой начали работать где-то в июле месяце. Сначала трудности были, Яндекс все никак не хотел индексировать сайт. Чуть ли не 1,5 месяца с этим мучались, потому что сайт новый был, да еще и те, кто сайт сделали, неправильно адресацию страниц сделали. С грехом пополам сайт наконец попал в индекс и потом только началось продвижение. Да, в том момент, пока были трудности с Яндексом, нам немного снизили стоимость раскрутки. Потому что никто не ожидал, что так туго пойдет работа. Но сейчас уже все нормально. Сайт конечно не весь на первых местах в поисковиках, но процентов 30 запросов в ТОПе. Продолжаем работать.

seoпоисковое продвижениепродвижение в интернетепродвижение сайтовраскруткараскрутка в интернете

Елена Окунева
Елена Окунева
  • 17 апреля 2017 в 14:14
В начале марта обратилась в компанию Dreamtag, так как нужна была помощь специалистов по проведению работ в сфере "Контекстная реклама". На данный момент нареканий в адрес компании нет. Работы идут в согласии с договоренностями, а если ссудить по результативности, то уже виден хороший эффект. Ранее деньги с баланса Яндекс.Директ и Google.AdWords просто сливались без особого эффекта, а теперь пошли реальные заявки, а баланс тает постепенно.
  • 10 апреля 2017 в 16:13
Тоже обращались в компанию Dreamtag, помогли нам решить проблему с негативными отзывами от конкурентов. Дело в том, что мы занимаемся оформлением виз в Европу, и недавно на некоторых отзовиках, типа ru.otzyv.com и других, где не проверяют достоверность отзывов, появились негативные высказывания о нашей работе, при чем, видно, что человек даже не обращался к нам, ведь у нас своя система работы, а они в нее не вникали. Да и трудно не понять, что отзыв заказной, когда одно и тоже написано на всех сайтах, но при этом имена разные. Но людям же не объяснишь, что это наши конкуренты стараются, и у нас стало меньше клиентов.
Тогда и пришло решение обратиться в компанию Dreamtag, базовый комплект услуг заказали, они проверили наши отзывы, удалили негатив на большинстве сайтов, проверили нашу репутацию и в социальных сетях. Спасибо им за работу и за нашу репутацию!