ДрайРу

Не могу сказать, что слишком страдаю лишним потоотделением, но тем не менее такая проблема иногда существует. Особенно, когда волнуюсь, а волнуюсь я часто). Пробовала разнообразные средства, но по соотношению цены и качества мне больше всего подошел антиперспирант ДрайРу. Он легкий в использовании, наносится как и другие антиперспиранты. Первую неделю приходилось пользоваться каждый день, а сейчас пользуюсь только при необходимости. Забыла про мокрые подмышки напрочь. Результатом его работы очень довольна.

Несколько лет страдала от сильных выделений пота. Не могла носить футболки и рубашки которые в пройме узкие. Мало того что сразу видны мокрые круги под руками, так еще потом желтые пятна от пота вывести просто не возможно. Пробовала с этой бедой бороться разными способами, но никак не выходит. А этой зимой в аптеке решила спросить очередное средство и мне посоветовали ДрайРу. Особых надежд не питала, но этот антиперспирант меня удивил. Уже после первой недели использования я заметила улучшения, пота стало гораздо меньше. Сейчас уже практически им не пользуюсь, раз в неделю для собственного успокоения. Ношу любые вещи и чувствую себя уверенно.