Драй Контрол - единственный дезодорант от которого я вообще перестала потеть.

Быть девочкой – это сложно, потому что хочется быть идеальной красоткой как в рекламе, а на деле ты обычная девочка потеющая как толстый мужик. Может кому то и смешно, что я вот такое сейчас пишу, но блин правда. Когда меня уже задолбало все в конец я загуглила какие есть варианты и увидела статью про этот дезодорант. Почитала, прикинула по деньгам, но как то страшновато было покупать потому что он как бы необычный. Думала вдруг хуже станет. Поэтому я пошла прям в аптеку у дома спросить есть ли у них мощные дезодоранты от пота, и можно ли их без рецепта и вообще вредные они или нет. Мне попалась доброжелательная участливая девочка, я поддалась на ее уговоры и я заказала ДрайКонтол. Через 3 дня забрала дезодорант в аптеке. Дотошно почитала инструкцию и приступила. Намазала перед сном и легла спать. Утром смыла. Подмышки немного чесались, но неприятного запаха не было, я еще раз сходила в душ и пошла на учебу в черной блузке на случай если не сработает. Хоть я и бегала между этажами по аудиториям и было жарко, подмышки были сухие. И на следующий день тоже. Тут я поняла, что сработало) Не верится до сих пор. Если б знала – давно купила. Вот так.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подтверждаю, дезик работает на отлично. Много, конечно, предупреждают, что это вредно, соли алюминия, поры забиваются и так далее – но, реально, удобства перевешивают. Особенно сейчас, когда уже теплеет, важно - извините за неаппетитные подробности, пот не портит футболки.

Достойная альтернатива ДРАЙ ДРАЙ, который стоит сейчас в три дорога. Качество не хуже, проверила на себе. У меня нет жуткого гипергидроза, но в офисе часто жарко и поэтому мажусь им чтоб выглядеть красиво даже в суровых рабочих условиях. К тому же он без запаха и не глушит аромат духов. Женщины поймут, как это важно. Белых следов на одеже не оставляет, раздражений на коже нет. Только иногда сухость, но на это можно закрыть глаза. Советую!