Довольные Миральфа

Всем привет из Екатеринбурга. Мы воспользовались услугами Миральфа – отдохнули на Канарских островах. Не на всех, конечно, а только на одном – Тенерифе, ну и проездом были еще на острове Ла Гомера. Это все на презентации в офисе на улице Радищева решилось. Что ни говори, поспорить об этой турфирме можно, но вот то, что они точно умеют делать - это уговаривать. Вот и мы поддались этим уговорам, внесли деньги на депозит, а через месяц отправились в отпуск.

Мы жили почти на берегу Атлантического океана в апартаментах курорта Альтамира – Эль Берилл. Большие светлые апартаменты с террасой, вид на океан, свежий ветер и нормальный персонал в этом отеле вам гарантированны. Понравилась нам также и территория курорта: просторная с бассейнами, много экзотических растений.
У нас даже был свой индивидуальный гид, который буквально о нашем отдыхе беспокоился, наверное, больше нас самих, постоянно помогал словом и делом, и добрым советом и рекомендацией. Приятно, когда с тобой так занимаются.

Выполнили мы и обширную экскурсионную программу, предложенную в Миральфа. Побывали в Лоро и Сиам-парках, отведали вулкан Тейде и деревню Маска, посетили и рыцарский турнир, и соседний остров (как я уже писал) Ла Гомера.
В общем, все понравилось, и теперь нас тоже можно причислить к числу довольных Миральфа клиентов.