Доволен работой газелькин

• 30 марта 2015 в 11:26
  • Аарон Саркисов

В связи с тем, что хозяин продал недвижимость, нашей компании пришлось переехать в дугой офис в сжатые сроки. Шеф поставил мне задачу организовать переезд. Обратился в газелькин, их реклама у нашего офиса полгода висит уже. Позвонил диспетчеру, договорился на выходной день, выбрал тариф 8 часов 7399, сделали скидку мартовскую -15%. Переезжали с крондштадского бульвара на рязанский проспект. Молодцы ребята предварительно подготовили мебель и технику. Водитель адекватный парень, не пришлось 3 объяснять схему проезда к новому офису. Грузчики аккуратные ребята, очень внимательны к своему делу и если что-то им говоришь прислушиваются сразу.

грузоперевозкимоскваГазелькин

Александра
Александра
  • 24 ноября 2016 в 03:49
Здравствуйте!
Хотелось бы поблагодарить компанию "Газелькин" за качественно организованную работу!
20 ноября переезжали в другую квартиру. Заказали перевозку вещей вышеупомянутой компании. Очень приятный диспетчер приняла нашу заявку, объяснила детали.
По нашему заказу 1049427 приехала газель в227ук178. Ребята - грузчики-водители - профессионалы своего дела! Пунктуальность, оперативность, аккуратность, дружелюбное отношение к клиентам очень порадовали! В наше время сочетание всех этих качеств вряд ли встретишь в рабочем процессе.
Хотелось бы пожелать процветания вашей компании! А таких добросовестных работников, я считаю, компании нужно поощрять!
Большое спасибо! :-)