Доставка воды 'Прозрачный Исток'

• 29 мая 2013 в 22:26

Заказываем около полу-года, привозят всегда вовремя, качество нравится, и цена в 100 рублей за 19 литров очень демократична! Раньше пользовались другой доставкой воды, но там очень утомительно привозили, да и качество воды не очень. Быстрая доставка, вода кристально чистая и вкусная. Очень надеюсь, сервис не испортится и будет процветать!)

Доставка водыЗаказ водыПитьевая водаПрозрачный Исток

Павел
Павел
  • 22 мая 2017 в 08:03
Давно уже пьем эту воду. Она осень вкусная и к тому же чистая. Да и доставка у нас бесплатная, так как мы берём сразу два бутля по 19 литров.
Анюта
Анюта
  • 14 мая 2017 в 00:02
Удобные условия доставки, не говоря уже о хорошем качестве воды. Вот планируем на лето взять в бесплатную аренду настольный кулер с функцией охлаждения воды.
Лена
Лена
  • 09 мая 2017 в 12:37
Сейчас стали заказывать воду Прозрачный исток, о сделанном выборе не пожалели. Во-первых здесь и цена хорошая идет, а во-вторых и вкус воды приятный-мягкий! Отлично подходит как и для питья, так и для готовки. Спасибо!
Екатерина
Екатерина
  • 05 мая 2017 в 16:01
Заказываем доставку воды на дом только в этой компании. Как-то понравился нам вкус чисто воды, удобная доставка, к тому же, на зиму брали в бесплатную аренду кулер с функцией подогрева.
  • 21 апреля 2017 в 12:51
Очень нравится серебряная водичка. Она чистая и вкусная. Мы уже давно ее пьем и рекомендуем всем.
Ольга
Ольга
  • 25 января 2017 в 20:00
Постоянно заказываем воду Артезианскую Прозрачного истока. Она проходит специализированную
обработку и полностью соблюдается санитарное состояние и производство. Рекомендую всем.
Вера
Вера
  • 09 декабря 2016 в 11:37
Воду Прозрачный исток порекомендовала подруга. Дело в том что у меня маленький ребенок, а наша вода из под крана просто ужасная и совсем не годится для приготовления пищи ребенку. Поэтому я решила, что воду для готовки буду брать только покупную. Очень довольна своим выбором, вода просто отличная, мягкая и приятная на вкус. Вежливое обслуживание и доставка всегда вовремя (нам еще со временем сна ребенка надо подстраивать), да и цена доступная.
Антон
Антон
  • 22 ноября 2016 в 19:36
Раньше пользовались другой доставкой воды, но там очень утомительно привозили, да и качество воды не очень. Недавно наткнулись на Прозрачный исток. Быстрая доставка, вода кристально чистая и вкусная. Очень надеюсь, сервис не испортится и будет процветать!)
Дима
Дима
  • 20 октября 2016 в 00:40
Вода нужна всегда, особенно когда ее отключают.. Всегда пользуюсь только доставкой воды Прозрачный исток, и никогда никаких жалоб нет. Доставляют воду в день заказа. Цены хорошие, покупаешь больше воды, а платишь меньше. А еще очень радуют всякие акции)) мелочь, а приятно)
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
  • 18 октября 2016 в 23:37
Заказываем уже более трех лет, ОЧЕНЬ хорошая вода, спасибо компании за действительно качественное обслуживание а не пустые обещания!
Выбрали эту компанию за то что на сайте представлены все сертификаты и предоставили нам копии по первой же просьбе( необходимы были т.к. заказываем воду еще в детский сад) в отличие от большинства других компаний где сертификаты не то что не предоставлены на сайте а даже по требованию отказываются их предоставить ссылаясь на всякие причины начиная от того что документы не подлежат копированию, не работает сканер и.т.д. смех!
Всем рекомендую прежде чем выбрать доставку воды попросите сертификаты! Руководствуясь данным принципом я не пожалела о своем выборе!
  • 11 октября 2016 в 13:14
Люди опомнитесь, я работал в этой компании водилой. Вода на самом деле наливается обычная из под крана. Никакого серебра там нет и кислорода тоже. Обычная схема обмана. Да и про персонал ничего хорошего сказать не могу, сам сбежал оттуда сразу, как понял чем они занимаются. Так что берегите здоровье. Не ведитесь на эту чушь. У них разливаются и другие компании по доставке воды, не ждите чуда, в бутылях воды из артезианских скважин вы не найдете!
Вячеслав
Вячеслав
  • 11 сентября 2016 в 15:28
Пользуюсь водичкой Прозрачный исток уже два года, и с уверенностью могу порекомендовать ее всем!! Жена во время беременности вызывала даже сторонние проверки состава воды разных фирм, так вот Прозрачный исток остался для нее эталоном среди прочих питерских доставок. Рекомендую.
  • 31 августа 2016 в 02:27
Вода в офисе нужна, как воздух (в жаркое лето особенно). Поэтому очень хорошо, что мы выбрали именно эту компанию - все быстро привозят, сотрудники вежливые. А ещё мне понравилось, что часто акции разные устраиваются, вроде это все мелочи, но все равно, как приятно!
  • 31 июля 2016 в 06:30
Заказываем тут воду в офис. Вода хорошая, пьётся легко. Относительно доставки, она всегда вовремя, задержек не возникало. Спасибо огромное за качество и сервис.
Елена
Елена
  • 28 июля 2016 в 15:34
Сама пользуюсь водой Прозрачный исток и своим друзьям советую, т.к. лично в своей лаборатории проверяла воду на качество, прежде чем потреблять эту воду. С доставкой проблем не возникает, все всегда вовремя происходит и в нужном количестве. Надеюсь, что Прозрачный Исток будет и в дальнейшем держать свою марку качественной водой и услугами!
JacksonX
JacksonX
  • 10 июля 2016 в 06:32
Не так давно стали заказывать в офис бутилированную воду в компании "Прозрачный исток" и уже видим множество плюсов. Из предложенных вариантов выбрали воду "Артезианскую". Вода абсолютно чистая, ведь она производится строго в соответствии с ГОСТом. Доставка иногда бывает прямо в день заказа, что очень удобно. Также мы взяли у них в аренду кулер, которым теперь активно пользуемся. Сотрудничество с "Прозрачный исток" безусловно будем продолжать!! http://xn--b1ae3a5c.xn--80aafg6avvi.xn--90a1af.xn--p1ai/
  • 30 июня 2016 в 01:35
Я к выбору доставки воды отнеслась очень серьезно. Остановилась на Прозрачном стоке потому что подходит по всем критериям. Во-первых я у них уточнила наличие сертификатов и лицензий. Документы есть все на сайте у них, так что любой может ознакомиться. Во-вторых по узнавала у знакомых, кто у них заказывает, все дали только положительные рекомендации. И по качеству води и по работе персонала. По предпочтениям разошлись во мнениях знакомые, некоторые Эконом заказывают в офис и довольны, но домой я решила Премиум брать. Свои выбором довольна полностью. Теперь могу дать тоже положительные рекомендации.
Валентина
Валентина
  • 23 июня 2016 в 13:04
мы домой заказываем в Прозрачный исток "серебряную" воду. Вода так называется, потому что обогащена ионами серебра. Я знаю, что деткам маленьким рекомендуют кушать из ложечек серебряных. Вот и воду эту решили заказывать малышу своему. Вода хорошая, прозрачная без запаха. Удобно, что бутылки с ручками. Сколько раз заказывали всегда вовремя доставка и курьеры приятные ребята, помогают до кухни донести без проблем.
  • 26 мая 2016 в 16:48
Заказываем воду уже около года. Привозят всегда вовремя, цена демократичная, водичка хорошая! Приятные парни привозят, аккуратные, тара не помятая! Всецело довольны)
  • 19 мая 2016 в 09:24
Заказываю уже давно. Всегда все хорошо. Цены нормальные, я Премиум беру, получается чем больше заказываешь, тем дешевле. И доставка хорошо работает, нам всегда в день заказа привозили. На данный момент самая оптимальная компания по доставке воды.
Светлана
Светлана
  • 29 декабря 2014 в 00:29
Прозрачный исток водичка отличная!В компании работают вежливые,грамотные люди.Доставка всегда! во время,скидки,Тара всегда в отличном состоянии,не то,что у Хваловских(печальный опыт работы с этими товарищами)...вам бы господа Хваловские поучиться у Прозрачного истока...не мешало бы...Спасибо Прозрачный исток! с вами здорово работать!