Доставка суши на http://sempai.su/

Уже несколько месяцев пользуемся услугой доставки суши на сайте sempai.su. Суши и роллы всегда свежие, есть прекрасный выбор с любым наполнением. Особенно радуют наборы ассорти. Доставка всегда оперативная, на нашем опыте задержек никогда не было. Оплата удобная, можно карточкой, цены не высокие, как для таких услуг. Предпочтения отдаем роллам Икура и Агама. Пробовали ассорти Миоко, очень интересный набор. Удобно, что в субботу они принимают заказы до часу ночи, как раз в такое время часто хочется перекусить. В общем, благодаря компании Семпай, мы стали настоящими любителями японской кухни. Спасибо за сервис!

Что касается суши, то заведение нормальное, стандартные суши как и во многих сетевых местах, вкусные, но не приводящие в восторг от своего вкуса. А вот лапша в коробочках просто жуть. Заказывала себе удон в говядиной, мясо было с каким-то непонятным салом, в основном вообще одно сало, холодная и вообще не вкусная. Здесь заказывать не советую никому.