доставка просто жесть

• 03 сентября 2013 в 11:15

что меня больше всего раздражает в этом инет магазине так это организация доставки живу я не в москве но на поезде ехать меньше суток. доставка длиться недели три минимум. сначала кормят завтраками потом все валят на склад мол мы не ведаем как они там сработаеют а что склад это отдельная организация что ли тогда скажите кто в силах повлиять на ваш склад и самый мой любимый прикол после трех недель разборок звонков могут вобще позвонить и сказать а мы вобще не вышлем вам заказ у нас нет этих позиций в наличии а какого тогда вы мне голову столько времени морочили и нет бы как то пойти клиенту навстречу после такого что то пообщать  качестве компенсации за такую безалаберную работу так дальше " искренних извинений" дело то не идет. и рада бы ребята о вас че нить хорошее написать потому как ассортимент товара у вас не плохой российские бренды остальные магазины китай заполонил но сказать кроме этого больше и нечего. последний мой заказ до сих пор не отправлен хотя было обещано два дня назад что хотя бы вышлют 02.09 сейчас уже перенесли на 04.09 а что дальше опять таки неизвестно