Доставка Осетинских пирогов по Москве

Работаю в финансовой компании и очень часто на корпоративны приходиться заказывать еду. Коллективу пришлись по душе осетинские пироги, которые я заказывала на сайте http://osetinskie-pirogi.com Так как в основном это крупный заказ, то доставку нам сделали бесплатную. К тому же, там существует система накопительных скидок. Теперь мы их постоянные клиенты. Продукция качественная, имеет сертификат соответствия, что вызывает доверие к ней. Адрес: ул. Волгоградский проспект 32 к14 и ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3. Контактные телефоны: +7(495) 646-02-36, добавочный 37

Впервые осетинские пироги я попробовала в январе этого года , когда на дне рождении у хорошей подруги я увидела это необычное блюдо которое покорила меня необычным вкусом. Что мне понравилось это необычный внешний вид похожий на пиццу , однако вкус на много лучше. Теперь я заказываю выпечку от компаний Виктория практически каждый вечер , а на работе уже все попросили номер +7(495)646-02-36 . Так же еще особо радует тот факт что при заказе от 1000 рублей доставка по Москве бесплатна.

Осетинские пироги являются одними из самых лучших деликатесов из всех которые я когда либо пробовал. Первый раз когда я их видел , мне показалась что это какая то необычная пицца или что то в это роде. Так получилось что я случайно наткнулся на сайт компаний Виктория , и недолго думая позвонил по номеру +7(495)646-02-36 и заказал два пирога. Вы знаете как и я так и моя жена были просто в восторге.