Доставка из Китая от TRANSIT plus - реальная работа компании

Доставка из Китая от TRANSIT plus из города Гуанчжоу - полный развод! В прошлом году везли через них партию зарядок к телефонам и аксессуары (всего около 500 кг.) мало того, что везли всё больше озвученных сроков в 4 раза (ссылались на проблемы на таможне, мол приехала инспекция из Москвы), так ещё и потеряли треть нашего груза! Мы пытались решить миром, но нам категорически отказались возвращать хоть какие-то деньги. Сказали примерно так: готовы компенсировать часть суммы за три будущие поставки, иначе ни как. Генеральный директор TRANSIT plus Дмитрий Портнягин пообещал разобраться в ситуации, но в итоге кормил завтраками больше 2-х месяцев, а потом вообще перестал отвечать на звонки и письма. То он в командировке, то он в Гонконге, то в отпуске. Сказали, что если хотите что-то решать прилетайте в Китай, будем обсуждать. Посмотрев их сайт и почитав себяхвалебные отзывы в интернете (теперь я полностью уверен, что они сами их писали, а не какие не клиенты) решился работать с ними, но в итоге попал на деньги, потеряв не только треть груза, но и кучу нервов. Всем кто планирует работать с компанией Транзит плюс из Гуанчжоу я настоятельно рекомендую трижды задуматься: готовы ли вы чтобы Ваш товар "летел" к вам 3 месяца, чтобы его разворовали по пути, а потом ещё и обвинили вас в том, что ты сам "баран" - обращайтесь к ним. С балабольством и очковтирательством у этой компании и у её генерального директора Дмитрия Портнягина и его шайки, работа поставлена отлично. Только вот после всей этой нервотрёпки и унижения не оставить свой настоящий, пережитый на собственной шкуре отзыв не могу!

TRANSIT plus - полный развод, шайка разводил, которым сам чёрт не страшен, потому, что работают они не в России, а в Китае, в Гуанджоу и думают что их никто не достанет. Рекомендую обращаться в любую другую компанию, но только не в транзит плюс. Транзит + самый настоящий минус на вашем пути! Мошенники, ничего кроме слов не умеют делать

"Позвольте не согласиться. Несколько раз сотрудничал с Транзитом, причём по довольно крупным посылкам - до 200+ кг. Никогда не задерживали сроки, и уж тем более не ""воровали"", как вы пишите, товар. Это что вообще за ерунда такая - воровать товар клиента? После официального разбирательства этого случая компания бы могла вообще на суд пойти, так что кому это надо - воровать ваш товар?

К тому же, форс-мажоры и внештатные ситуации бывают всегда, тем более в таком деле, они случались и у меня, но всегда разрешались быстро и легко. Я не думаю, что в интересах фирмы так поступать с клиентами.

Честно говоря, ваше обращение больше смахивает на кляузу..."

Простите, а где номер заказа? Где ссылки на отсканированный договор? Где скриншоты переписки с сотрудниками или аудиозаписи разговоров по телефону?

Как говорил Шерлок Холмс: "Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно".

Пока что ваше заявление похоже на клевету, на заказную писанину, с целью опорочить репутацию фирмы ТранзитПлюс. А это, кстати, уголовно наказуемое дело.