доставка еды - Поднеси.Ру

В выходные приезжали гости и суетится на кухне, действительно было не удобно. Пользовались доставкой еды из кафе и ресторанов. Искать меню по различным сайтам, очень не удобно и мы пользовались услугами компании Поднеси.Ру. В одном месте собраны рестораны и кафе, нужно лишь выбрать и заказать доставку, очень удобно, рекомендую!

Отзывы (1)

Думаю, что этому сервису жить не долго - с тем качеством услуг, и отношением к клиентам, которые я увидел.

Вынужден был им воспользоваться несколько раз, т.к. Cheapside на Лесной пока работает на доставку только через них.

Постоянные проблемы со временем доставки (холодная еда), невозможностью дозвониться (реально через раз не берут трубку по своему основному номеру), периодически просто не принимают заказ ("вы за пределами ТТК, сегодня таким не возим), не могут найти мой адрес по номеру телефона ("система не позволяет") и при этом утверждают, что не видят моих заказов (это тоже система не позволяет, но наверное, совсем стыдно в таком признаваться).

Последней каплей стал эпизод, когда оператор принял мой заказ, сказал "ждите доставку через 1 час 40 макс +10 мин, спасибо" и потом, уже через час после этого я узнал, что они его отменили (!) т.к. не дозвонились до меня - после подтверждения заказа им снова потребовался прозвон.

Перехожу на Delivery Club в 100% случаев, а с директором Cheapside постараюсь договориться об отключении этого недосервиса и подключении нормальных альтернатив.

При наличии других вариантов доставки рекомендую обходить этот сервис стороной.