Доставка цветов- flowers.ua,кинули

• 12 марта 2012 в 20:39

Заказ на 8 Марта не доставили. Оплатил 6 марта. Сервис дерьмо. Люди наглые. Негативные отзывы на своем сайте фильтруют и не пропускают.ШАРАГИНА КОНТОРА. КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО,,, Сегодня 12 матра деньги еще не вернули. И ни одна сволочь даже не извинилась. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

flowers.uaкинули

Владимир
Владимир
  • 03 августа 2014 в 13:32
По заявке должны были доставить букет из 41 крупной белой розы (стоимость букета 902грн. - 22 грн. за штуку в цветочном магазине крупные розы в тот же день 25 грн. штука в розницу), доставили не просто мелкой а миниатюрной, (букет вместе с упаковкой помещался в ладони) на звонок ответили что это такая "украинская роза" и других у них нет, негативные отзывы на сайте не публикуют и совершенно не реагируют, судя по всему уже много лет http://honda.org.ua/ forum/about59501.html.
Е-катерина
Е-катерина
  • 09 марта 2013 в 12:21
УЖАСНЫЙ СЕРВИС.
МАЛО ТОГО, ЧТО ЦВЕТЫ НЕ ДОСТАВИЛИ. ЕЩЁ И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ СТАЛ ПРОБЛЕМОЙ!
ТЕЛЕФОН В ДЕНЬ ДОСТАВКИ - НЕ ОТВЕЧАЛ!
А ЕЩЁ ПОЧИТАЙТЕ РАСШИРЕННЫЙ ОТЗЫВ - http://blogto4ka.ru/zhizn/kak-flowers-ua-isportil-prazdnik-i-ukral-u-menya-dengi-otzyv.html
Vanya
Vanya
  • 30 ноября 2012 в 11:53
Я очень доволен....моя девушка была рада...все вовремя было выполнено! Коллектив Flowers.ua радует людей!)
Егор
Егор
  • 22 ноября 2012 в 19:17
Честно говоря, не ожидал такого сервиса на Украине. Заказывал цветы из Ярославля в Полтаву! 5 часов после заказа и цветы были у получателя ) Сервис на высоте! Знак внимания и скорость впечатляет лично меня!