Доставка цветов- flowers.ua,кинули

• 09 марта 2012 в 10:54

Сделал заказ на 14 февраля в этом магазине http://flowers.ua/ru/about  еще12февраля,доставку обещали до 18.00,после моих звонков и ругательств букет доствили после 23.00 и это в Одессе,живу в центре ,рядом 4 цветочных базара!!!! Не рекомендую пользоваться этим магазином.Неделю назад опять заказал в этом магазине цветы на 8 Марта,так как была уже скидка ,оплатил доставку дополнительно что бы доставили с 6 до 9 утра, уже  полночь,9е число ,Цветы жена не получила,телефоны не отвечают целый день,из за таких уродксих магазинов,портятся семейные отношения.И я им за ранее написал что бы не получилось как в прошлый раз с доставкой,они меня удивили,они решили вообще букет не доставить.УРОДЫ.Не профессионалы там работают.На их сайте писал плохие отзывы в прошлый раз и сейчас,но они их удаляют,надеюсь этот негативный отзыв останется.Сделал с их сайта еще 2 заказа тоже на 8 марта,в другие города один заказ доставили нормально,другой тоже задержали на пол дня и тоже была оплачена дополнительная доставка до 09.00 утра.Как теперь с них выбить компенсанцию.Сделал сегодня заказ с другого магазина,доставили цветы в срок и дешевле,не буду писать сдесь,дабы не было рекламы.Без всяких скидок, первый заказ и все нормально.

Андрей.

(044) 585-88-99(056) 790-98-00доставка цветовул. Салютная 2

• 06 февраля 2013 в 19:35
Обслуживание на высшем уровне! Я и мама, которой предназначался букет, очень довольны!
  • 06 февраля 2013 в 19:25
Den
Den
  • 22 января 2013 в 15:42
Приятно было познакомиться с фирмой Flowers.ua! Обязательно воспользуюсь данными услугами в дальнейшем! Нам понравилось!!!
Makar
Makar
  • 11 декабря 2012 в 19:36
Обалденный сервис. Поздравляя по любому поводу я буду обращаться сюда. Операторы очень доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе, дают профессиональные советы, приятны в общении. Заказ доставлен в нужное время. Качество превосходное.
Ден
Ден
  • 23 ноября 2012 в 15:04
Работают отлично, девушка осталась очень довольна красивым букетом. Все было оперативно и качествено. Получателю очень притяно......а значит приятно и мне!
Федор
Федор
  • 12 июня 2012 в 18:51
Спасибо большое,все во время ,имениннице очень все понравилось.Спасибо что вы есть.
Виктория
Виктория
  • 08 июня 2012 в 16:46
Прекрасный сайт!!! Супер!!! Супер!!! Супер!!! Спасибо большое!!! Маме понравилось!!! Маме очень понравилось!! Букет отличный !!! Большое спасибо за оперативность!!!
Victor66
Victor66
  • 05 июня 2012 в 14:10
Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают!