Доставка цветов- flowers.ua,кинули

Сделал заказ на 14 февраля в этом магазине http://flowers.ua/ru/about  еще12февраля,доставку обещали до 18.00,после моих звонков и ругательств букет доствили после 23.00 и это в Одессе,живу в центре ,рядом 4 цветочных базара!!!! Не рекомендую пользоваться этим магазином.Неделю назад опять заказал в этом магазине цветы на 8 Марта,так как была уже скидка ,оплатил доставку дополнительно что бы доставили с 6 до 9 утра, уже  полночь,9е число ,Цветы жена не получила,телефоны не отвечают целый день,из за таких уродксих магазинов,портятся семейные отношения.И я им за ранее написал что бы не получилось как в прошлый раз с доставкой,они меня удивили,они решили вообще букет не доставить.УРОДЫ.Не профессионалы там работают.На их сайте писал плохие отзывы в прошлый раз и сейчас,но они их удаляют,надеюсь этот негативный отзыв останется.Сделал с их сайта еще 2 заказа тоже на 8 марта,в другие города один заказ доставили нормально,другой тоже задержали на пол дня и тоже была оплачена дополнительная доставка до 09.00 утра.Как теперь с них выбить компенсанцию.Сделал сегодня заказ с другого магазина,доставили цветы в срок и дешевле,не буду писать сдесь,дабы не было рекламы.Без всяких скидок, первый заказ и все нормально.

Андрей.

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают!

Прекрасный сайт!!! Супер!!! Супер!!! Супер!!! Спасибо большое!!! Маме понравилось!!! Маме очень понравилось!! Букет отличный !!! Большое спасибо за оперативность!!!

Спасибо большое,все во время ,имениннице очень все понравилось.Спасибо что вы есть.

Работают отлично, девушка осталась очень довольна красивым букетом. Все было оперативно и качествено. Получателю очень притяно......а значит приятно и мне!

Обалденный сервис. Поздравляя по любому поводу я буду обращаться сюда. Операторы очень доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе, дают профессиональные советы, приятны в общении. Заказ доставлен в нужное время. Качество превосходное.

Приятно было познакомиться с фирмой Flowers.ua! Обязательно воспользуюсь данными услугами в дальнейшем! Нам понравилось!!!

Обслуживание на высшем уровне! Я и мама, которой предназначался букет, очень довольны!