Доска бесплатных объявлений - market

Периодически пользуюсь этой доской объявлений, если нужно то-то купить для дома или что-то ненужное продать. Сайт нашел в прошлом году, когда искал работу, на нем нашел объявление по которому в итоге и удалось устроиться. С тех пор сайт в закладках и несколько раз уже выручал. Большой плюс, что тут можно найти неплохие вещь сравнительно недорого. Вообще, это справедливо для всех таких сайтов и этот сайт не исключение, просто тут много объявлений, он довольно популярен, поэтому шанс найти что-то интересное тут побольше. мы покупали тут шкаф с женой, нашли хороший за небольшие деньги, компьютер хороший взяли недавно, тоже неплохой.

Сами искали новых хозяев для котенка, которого нам подбросили. Сами взять не могли, разместили тут объявление и хозяев нашли в течении недели. Это очень быстро, как мне кажется. Лично для нас сайт полезен. Много объявлений, пользоваться удобно, бесплатный. Большего трудно требовать от такой доски объявлений.

Пользовались данной доской объявлений, когда искали кроватку для сына. Он давно мечтал иметь кровать в виду машины, особенно после того , как посмотрел мультик с Молнией Макквином. Искали по магазинам, интернет-сайтам, скажу честно, цена на нее не из самых дешевых. А переплачивать такие деньги , чтобы через пару лет, купить взрослую постель, совершенно было не охота. Пришлось искать по объявлениям. Тут то как раз Маркет нам и пригодился. Нашли вариант всего за 35 тыс. тг, быстренько написали владельцу, и все) Теперь эта красота стоит у нас дома. Сын доволен, а мы тем более.

Очень довольны, что в свое время нашли этот портал, и наконец-то смогли осуществить мечту сына. Теперь вот и сами здесь много всего интересного подыскиваем, одежду разную, товары для дома, и многое другое. Очень удобно, хочу сказать. Поиск занимает всего несколько минут, не больше. Мне лично очень нравится, надеюсь, понравится и вам!)