ДомСвойСтрой покупка дачной бытовки

• 12 августа 2014 в 14:37
  • Елена

заказала бытовку с дополнительными окнами сделали все отлично. телефон строителей дали без проблем. дата доставки была оговорена заранее. водитель приехал все старался установить без нашей помощи.. мы довольны.

Анастасия
Анастасия
  • 07 ноября 2016 в 18:53
Добрый день, Уважаемый коллектив компании!
В самом начале, когда принимали решение много прочитали отзывов о Вашей организации, поразило то обстоятельство, что они были положительными в основной массе.
Сами же мы выбирали по рекомендации знакомой, которой сотрудники Вашей компания установили дом .
Хочу отметить, что в большинстве случаев МЫ принимаем решения основываясь на "Сарафанном радио".
И как бывает редко в нашей жизни мы не ошиблися выбрав Вас.
На протяжении всех этапов строительства объекта: менеджер Александр и бригада доставки и установки делали свое дело честно, правильно и с полной ответственностью.
Работа была выполнена в согласованные сроки, качественно.
Все вопросы, которые возникали, решались оперативно.
На участке, где проживала бригада всегда был порядок.
Также и после отбытия, ребята оставили после себя хорошие воспоминания и чистоту на территории.
От себя лично благодарю ВАС как хороших специалистов, так и как хороших людей, которые действительно показали не только свой профессионализм, а также живое человеческое отношение, которое в настоящее время очень редко встречается.
И самое главное: ВЫ - люди, которые умеют отвечать за свои слова.
Со своей стороны я буду рекомендовать ВАС всем своим знакомым.
С Уважением, Анастасия
  • 29 октября 2016 в 14:13
Заказывали у данной компании две бытовки на один участок.Рынок данной продукции перенасыщен,обзванивали много компаний,выбрали ДомСвойСтрой т.к. у них оказался лояльный ценник на данную продукцию.Исполнение заказа нас полностью устроило,доставку осуществили в назначенный день,бытовки установили как мы и хотели.Менеджер Александр принял заказ,держал с нами связь,отвечал на все наши вопросы которые нас интересовали,вопросов было не мало,очень переживали.За день до доставки и в день доставки менеджер как и обещал связался с нами,выслушав наши пожелания по поводу доставки,очень ему благодарны.Несмотря на то что вагонка класса С,бытовки изготовлены аккуратно,претензий к данной компании не имеем,посоветовали ребят своим знакомым.Успехов и процветания компании.
Фотографии к отзыву:
Main img 3222
  • 14 октября 2015 в 16:54
Позвонил в домсвойстрой, заказал шести метровую бытовку.
За день позвонили, потом водитель позвонил утром, сказал на ломанном русском, что он выехал.
Приехал, поставил. рассчитался и уехал.

Бытовка норм, дверь открывается,крыша не течет. Ездил по рынкам, кто цены ломит, кто из отходов делает.
  • 21 июня 2015 в 01:16
Гоуно компания, действительно сперва все вроде бы ничего, потом вы не дозвонитесь своему менеджеру и не узнаете ни одной подробности о заказе.
  • 19 июня 2015 в 12:47
Неправильно собрали вагонку, в итоге вся вода в полу под пленкой и минватой, плюс плесень внутри.
Александр
Александр
  • 29 апреля 2015 в 18:55
Аналогичная история. Заказал у компании Домсвойстрой бытовку (менеджер Алексанр) за три недели до майских праздников. Решил за несколько дней проверить состояние заказа. В течении трех дней не мог дозвониться не на один номер. за 2 дня до доставки подняли трубку (некий Артем). Оказалось что не заказа не доставки на нас не оформили и вообще о нас впервые слышат. ИТОГ: потеряны майские праздники и деньги (предоплата за стройматериалы).
одним словом УРОДЫ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
Андрей
Андрей
  • 27 апреля 2015 в 16:48
Я столкнулся с похожей ситуацией. Заказ в назначеный день не привезли, об этом не уведомили и.т.д. Не советую сотрудничать с данной компанией.