ДомСвойСтрой покупка дачной бытовки

заказала бытовку с дополнительными окнами сделали все отлично. телефон строителей дали без проблем. дата доставки была оговорена заранее. водитель приехал все старался установить без нашей помощи.. мы довольны.

Я столкнулся с похожей ситуацией. Заказ в назначеный день не привезли, об этом не уведомили и.т.д. Не советую сотрудничать с данной компанией.

Аналогичная история. Заказал у компании Домсвойстрой бытовку (менеджер Алексанр) за три недели до майских праздников. Решил за несколько дней проверить состояние заказа. В течении трех дней не мог дозвониться не на один номер. за 2 дня до доставки подняли трубку (некий Артем). Оказалось что не заказа не доставки на нас не оформили и вообще о нас впервые слышат. ИТОГ: потеряны майские праздники и деньги (предоплата за стройматериалы).

одним словом УРОДЫ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

Неправильно собрали вагонку, в итоге вся вода в полу под пленкой и минватой, плюс плесень внутри.

Гоуно компания, действительно сперва все вроде бы ничего, потом вы не дозвонитесь своему менеджеру и не узнаете ни одной подробности о заказе.

Позвонил в домсвойстрой, заказал шести метровую бытовку.

За день позвонили, потом водитель позвонил утром, сказал на ломанном русском, что он выехал.

Приехал, поставил. рассчитался и уехал.

Бытовка норм, дверь открывается,крыша не течет. Ездил по рынкам, кто цены ломит, кто из отходов делает.

Заказывали у данной компании две бытовки на один участок.Рынок данной продукции перенасыщен,обзванивали много компаний,выбрали ДомСвойСтрой т.к. у них оказался лояльный ценник на данную продукцию.Исполнение заказа нас полностью устроило,доставку осуществили в назначенный день,бытовки установили как мы и хотели.Менеджер Александр принял заказ,держал с нами связь,отвечал на все наши вопросы которые нас интересовали,вопросов было не мало,очень переживали.За день до доставки и в день доставки менеджер как и обещал связался с нами,выслушав наши пожелания по поводу доставки,очень ему благодарны.Несмотря на то что вагонка класса С,бытовки изготовлены аккуратно,претензий к данной компании не имеем,посоветовали ребят своим знакомым.Успехов и процветания компании.

Фотографии к комментарию:
              Main img 3222

Добрый день, Уважаемый коллектив компании!

В самом начале, когда принимали решение много прочитали отзывов о Вашей организации, поразило то обстоятельство, что они были положительными в основной массе.

Сами же мы выбирали по рекомендации знакомой, которой сотрудники Вашей компания установили дом .

Хочу отметить, что в большинстве случаев МЫ принимаем решения основываясь на "Сарафанном радио".

И как бывает редко в нашей жизни мы не ошиблися выбрав Вас.

На протяжении всех этапов строительства объекта: менеджер Александр и бригада доставки и установки делали свое дело честно, правильно и с полной ответственностью.

Работа была выполнена в согласованные сроки, качественно.

Все вопросы, которые возникали, решались оперативно.

На участке, где проживала бригада всегда был порядок.

Также и после отбытия, ребята оставили после себя хорошие воспоминания и чистоту на территории.

От себя лично благодарю ВАС как хороших специалистов, так и как хороших людей, которые действительно показали не только свой профессионализм, а также живое человеческое отношение, которое в настоящее время очень редко встречается.

И самое главное: ВЫ - люди, которые умеют отвечать за свои слова.

Со своей стороны я буду рекомендовать ВАС всем своим знакомым.

С Уважением, Анастасия