ДомСон - интернет магазин мебели.

• 30 июля 2013 в 10:37
  • domson

Интернет-магазин мебели в Москве Домсон предлагает возможность приобрести мебель для дома в широком ассортименте начиная с 2007 года. Вниманию покупателей предлагается мебель из Китая для любых комнат и помещений. В каталоге всегда представлена также эксклюзивная дизайнерская и специальная детская мебель. При этом можно приобрести как отдельные элементы меблировки, так и целые композиции, способные моментально преобразить жилое пространство и создать новый интерьер.��Пройдя за эти годы долгий путь становления, компания «ДомСон» достигла больших успехов: завоевала доверие покупателей и прочно заняла свою нишу в сфере торговли мебелью. Благодаря значительным объемам товара, который каждый день направляется со склада по разным адресам России, магазин мебели «ДомСон» признан одним из самых крупных специализированных мебельных интернет-магазинов.��Компания достигла успеха благодаря семи основным условиям:��- безопасность и качество мебели соответствуют современным мировым нормам стандартам, а также одобрены российскими потребителями;�- на весь ассортимент дается гарантия;�- весь товар, в том числе элитная мебель, продается по невысоким ценам благодаря прямым поставкам из Китая;�- в московском выставочном зале на ул. Дубнинская всегда можно увидеть 40-50 образцов мебельных коллекций;�- реализация мебели в кредит;�- разные варианты расчета, в том числе карточкой; �- быстрая доставка по всем адресам России.��А еще компания «ДомСон» предлагает особые условия обслуживания постоянных и оптовых клиентов. Дополнительно предлагается профессиональная сборка мебели, что дает дополнительные гарантии и продлевает срок службы каждого элемента меблировки. По всем возникающим вопросам можно бесплатно позвонить из любого уголка России.

Домсондомсон отзывыинтернет-магазин мебелимагазин мебели

• 15 августа 2013 в 10:51
Покупал у них мебель себе в рабочий кабинет. Стул и стол были в наличии на складе, а вот шкаф для книг из этой коллекции отсутствовал. По договоренности решил, чтобы всю мебель привезли за раз, когда привезут шкаф на их склад. В итоге через 10 дней, мне уже привезли всю мебель в комплекте. Остался доволен качеством купленной мебели и оперативностью по доставке, спасибо!
  • 15 августа 2013 в 10:51
  • 02 августа 2013 в 11:25
В интернет магазине мебели "Домсон" приобрела в кухню мебель для столовой. Сам магазин мне посоветовали соседи, они там почти всю мебель покупали в новую квартиру. Листая страницы с мебелью для кухни, мне очень приглянулась столовая Джейн. На вид очень красивая и вписывается в наш интерьер кухни. Поговорив по телефону с консультантом, решила посмотреть на всю мебель в живую в выставочном зале. После просмотра сомнений не осталось и я купила её. Мебель привезли через неделю, как и договаривались в назначенное время. Ребята с магазина подняли мебель и собрали, правда за отдельную плату. После осмотра мебели ни каких дефектов не выявила. Расплатилась прямо у себя в квартире. Очень довольна своей покупкой, спасибо!