ДомРемонта, Санкт-Петербург

Нам два месяца назад закончили ремонт в коттедже. 125 кв м плюс баня. Все работы выполняла компания под названием ДомРемонта. remont-housespb.ru, здесь на сайте есть калькулятор, можно приблизительно рассчитать окончательную стоимость ремонтных работ ориентируясь на цену, которую предлагает эта компания. Но лучше, конечно, вызвать сметчика и он рассчитает все правильно. Мы смету составили таким образом, чтобы не вносить в нее изменений. В итоге от первоначальной суммы не отступили. Без предоплаты работают, окончательный расчет в день окончания ремонта. Масштабные работы выполнили, от и до все они делали, включая натяжные потолки, где необходимо. Баню обшивали вагонкой тоже они же. Уже не стали искать по дереву спецов, сработались с этими и они неплохо сделали баню. В целом работой довольны, были пару моментов, когда было некоторое недопонимание, но все сразу выяснили и без обид. Работали с утра, с 8 утра и до 8 вечера. Два перерыва, обед и так 30 минутная пауза. Никто не выпивал, курили только на улице. Вообще я довольна, такую бригаду и фирму можно рекомендовать хорошим знакомым, не стыдно)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне в квартире ремонт они делали. В новостройке, но стены были заштукатурены и пол - стяжка. Делали 2 месяца, втроем. Всю электрику штрабили, отопление, сантехника, потолки, ламинат и кафель. Все знают, все умеют.

Большая удача и редкость сегодня, когда компания придерживается составленной ей же сметой. Многие увеличивают смету, начинают вытягивать с клиента деньги. Это сейчас сплошь и рядом. И то, что вам удалось среди обилия строительных и ремонтных фирм найти такую, как ДомРемонта, большая удача. И то, что качество работы высокое, как вы пишите, это тоже здорово. И что не поленились написать отзыв, тоже хорошо, а то народ не ленится плохие отзывы писать, а хорошие не спешит, а у вас другая ситуация)))))

Делали с компанией ДомРемонта ремонт в квартире метражом 100м3 в новом доме. Работы стоили почти в 2 раза дешевле , чем у других ремонтных компаний. Ко всему прочему, когда сроки повсеместно говорили 4-6 месяцев, то здесь постарались сделать по максимуму быстро. Ремонт был готов за 2 месяца и 10 дней!!!! При чем достаточно сложный ремонт, многоуровневые потолки по всех помещениях, стены с элементами сложных гипрочных конструкций. Работали чуть ли не с 6 утра до поздней ночи, чтобы успеть в срок. В общем до сих пор не верю, что нам так повезло: быстрый и качественный ремонт , не дорого . Всем рекомендую эту команду, с полной уверенностью всем говорю, что они мастера своего дела.