Домофон

Установили недавно в подъезде домофон, да непростой, а видеодомофон!=) Интересная кончно игрушка, теперь все друзья корчат рожицы в камеру, когда приходят гости.=)) Сбором денег занимался ТСЖ, уж не знаю, как они это провернули, но никому не удалось отвертеться. Идея изначально была моя, с компанией я общалась по работе, когда специалисты ТелеСервиса устанавливали в бизнес-центре систему видеонаблюдения. Видеодомофон конечно не самое дешевое удовольствие, но так как сумму раскидали между всеми жильцами, получилось вполне подъемно.

Что еще сказать? Я не специалист в деле установки домофонов, поэтому просто дам ссылку на сайт и со спокойной совестью порекомендую компанию тем, кто хочет установить себе систему видеонаблюдения или домофон http://tele-s.com

Отзывы (3)

Хорошая штука - домофон и когда он сломался, что-то нужно было срочно делать. Обратились в "Телесервис"(http://tele-s.com). Ну заказали. Собрали всем подъездом деньги и старосту послали туда. Через 3 дня стоял новенький домофон, и снова в подъезд вход чужим запрещен,а то ходили всякие...

Заказывали в Теле-Сервисе спутниковое Тв - установку. Решили на даче поставить. Дома то уже давно стоит, тоже в Теле-Сервис обращались, а теперь и на даче стоит. Радует, что в Теле-Сервисе работают хорошие специалисты, они выполняют работу быстро и качественно. Все на высоком уровне! Довольны!

Мы тоже решили поставить себе домофон, так как предыдущий уже года 2 не работал, и дверь подъездная постоянно была открыта, и чтобы снова на этот раз поставить уже хороший домофон, чтобы не ломался, отнеслись к этому вопросу с большой серьёзностью, и после долгих поисков нашли отличный вариант в «DOOR-Phone.ru», только вместо домофона мы там выбрали видеодомофон, такая классная штука, я вам скажу, дома стоит монитор с цветным изображением, и ты видишь кто пришёл, даже звук есть. И вот уже около года прошло, как нам его установили, он ни разу даже не заглючил, и не сломался. http://door-phone.ru/