домофф групп

У этой компании обслуживание на должном уровне, высокое качество и хорошая работа. Предлагают качественную и своевременную отделку фасада. Высокий уровень качества. К моему заказу был индивидуальный подход. Было приятно сотрудничать, при следующей заказе - обязательно обращусь в Домофф.

Отзывы (5)

Данная фирма облицовывала мне фасад в прошлом году. От работы остались в целом хорошие впечатления. Я не специалист, но в технологии пытался немного разобраться, чтобы знать, что мне сделают за мои деньги. Так вот, они технологию монтажа соблюдают на очень высоком уровне, а это вызывает доверие к работе. Армирование, наличие сеток и анкеров у них обязательно, выглядит все в общем очень надежно. Плюс они работают с натуральным камнем и у них собственное производство множества деталей дизайна. Вообще дизайн отдельно нужно отметить, т.к. итоговый результат получился очень красивый.

Среди приличных компаний, которые реально несут ответственность за свою работу и потенциальные косяки, тут самые низкие цены на основной спектр работ. В принципе, это было главной причиной моего обращения сюда. По факту я не разочарован, работа выполнена качественно, есть гарантии. Несмотря на кучу индивидуальных деталей, по срокам не было никаких задержек и вообще «форс-мажоров» с их стороны. По уровню обслуживания тоже существенных недостатков не заметил, ребята консультируют со знанием вопроса и желанием в итоге все-таки удовлетворить потребности клиента.

После окончания работ сделал такие выводы относительно данной фирмы:

По качеству – претензий нет вообще, красиво и выглядит надежно. С технологической точки зрения все сделано грамотно.

По расценкам – дороже, чем предлагают частные бригады, но дешевле, чем у большинства крупных фирм.

По срокам – все вовремя, никаких нарушений.

По сервису – высокий уровень обслуживания. Внимательны к пожеланиям заказчика на всех этапах работ.

Эта компания создавала мне проект для облицовки фасада. Закончили пару месяцев назад, вся работа заняла чуть более 3-х месяцев, что по сути очень быстро. Кое-что в их работе особенно понравилось. Во-первых, они очень внимательно относятся к пожеланиям клиента, на все предлагают различные варианты и каждую мелочь согласовывают. Во-вторых, все работают очень профессионально, со знанием нюансов. Имеют неслабые технологические возможности и хороших специалистов-архитекторов. В общем, считаю их примером хорошего сервиса по приемлемой цене.

Приходилось пользоваться услугами данной компании для полировки мраморного пола в частном доме. Ребята оставили о себе положительное впечатление: из трех компаний, которым мы предлагали взяться за эту работу, они назвали самую низкую цену и самые маленькие сроки. При этом в процессе ни то, ни другое не увеличилось. По самой работе претензий также нет, все выполнено очень качественно и красиво, пол действительно выглядит новым.