Домашний персонал домработница от Альфа-Дом

Я очень благодарна Вашему агентству "Альфа-Дом" за подбор домработницы и сиделки. Обратились к вам в феврале, требовалась женщина, которая согласится жить и работать в нашем загородном доме в Токсово. За время выбора домработницы, убедились насколько внимательно и оперативно работают менеджеры. Предложили 3 человек, а мы выбрали Таисию Петровну так как у нее хорошие рекомендации и личные и деловые качества меня устроили.

Довольны все члены семьи. Спасибо за профессиональный и душевный подход к работе!

Успехов Вам!

Устинова Ирина.А.

домашний персоналдомработницапомощница в домепомощница по хозяйствудомработница с проживаниемперсоналпоиск домашнего персоналаАльфа ДомАльфа-Домальфа дом

Олег
Олег
  • 24 марта 2016 в 10:09
Я студент. Времени на уборку квартиры совсем нет. Да и родители с детства не приучили. А тут друзья посоветовали это агентство. Связался с консультантом. Договорился с оплатой. Сравнительно не дорого. Прислали приятную женщину в годах Валентину. Убирается у меня два раза в неделю. Очень порядочная и интеллигентная. Спасибо агентству за порядочную помощницу.