Дома вкуснее (http://domavkusnee.ru/)

Моей дочери очень нравится готовить по рецептам "Дома вкуснее". Мы часто готовим с ней вместе и ей особенно нравится заниматься салатами. Так я готовлю горячее и соусы, она в это время нарезает салат. И на приготовление ужина с ней у нас уходит еще меньше времени, чем по "паспорту". :) А еще мне очень нравится их девиз, что с "Дома вкуснее!, действительно, дома вкуснее :) Пару раз было, что не доложили что-то, я всегда отзыв оставляла в их группе в ВК, всегда отвечают и в следующий раз как-то извиняются. То печеньки положат, то навстречу с доставкой пойдут, когда не получается в оговоренное время встретить их водителя.

Муж мне 22 июня лучший презент на День Рождение сделал. Молчал весь день, делал вид, что подарок забыл купить, а вечером раздается звонок в дверь – курьер приносит «Корзину» с продуктами. Вначале не поняла, что за прикол такой, думала, ошиблись адресом. Потом посмотрела, что там такое – обрадовалась. Ежедневные 2-х-часовые прыжки у плиты сократились в 5 раз. Мало того, что времени тратим на готовку намного меньше – так и блюда все разнообразные, вот уже три недели пользуемся сервисом, повторов не было, всегда что-то новенькое. Теперь всегда будем заказывать ужины в «Дома вкуснее»

Очень плохой сервис. Пользуюсь услугами дома вкуснее уже несколько месяцев. Еда в основном нравится. Не нравится сервис. Сотрудники компании плохо знают систему работы компании, Косячат, а за косяки отвечать не хотят. Во понедельник сделал заказ со скидкой по промокоду. Мне пришло подтверждение заказа на почту по цене 4200. Сотрудник онлайн-консультант на сайте подтвердил мой заказ за 4200. В воскресенье приехал курьер и нагло пытался взять с меня 4700. Уехал не отдав заказ, хотя я и показал ему подтверждение заказа на 4200. Хамил. Я позвонил в компанию и девушка совершенно спокойно сказала мне что знает, о том что у меня был заказ на 4200, но они не принимают промокод и решили спустя почти неделю увеличить стоимость моего заказа на 500 рублей. Что причиной тому послужило то, что я обманщик и ввел другую почту, не ту на которую раньше заказывал. Поэтому скидка по промокоду мне не положена. Когда я потребовал все-таки выполнить мой заказ на 4200, так как у меня есть электронное подтверждение этого заказа девушка сказала что сейчас позвонит руководству и уточнит, но руководство решило, что они абсолютно правы, что увеличили мой заказ на 500 рублей и не собираются выполнять заказ, который подтвержден их компанией.

Вот такой вот сервис у Дома Вкуснее.

Перехожу на Шеф Маркет и Партию Еды. Уже пробовал их ранее. Тоже очень хорошая еда, но сервис на цивилизованном уровне.

И, кстати, у Дома Вкуснее водитель развозит еду (в том числе заморозку и скоропорт) на обычном легковом автомобиле в багажнике без холодильника. Однажды водитель ждал меня летом несколько часов на улице, потому что приехал раньше времени. На вопрос "А как заморозка переживает целый день в багажнике на жаре?" он ответил "Ну пока никто не жаловался".

Кстати, у меня есть запись разговоров с сотрудником компании по телефону. Кому интересно могу выслать, послушаете, как гни общаются с клиентами.

Пользуюсь другой фирмой там собранные комплекты возят в машинах с холодильником большим, решил попробывать Дома вкуснее в итоге по Москве продукты развозят в обычных авто без холодильников. Водитель загружен товарами на весь день, представьте себе в каком виде привозят под вечер продукты которые должны хранить в холодильнике или морозилке. Мясо и рыба в глубокой заморозке привозят уже талым и предлагают опять заморозить что категорически запрещено.