Дом отдыха в Подмосковье Your Hotel

Как то вечером, сидя в пыльной столице, я решилась уехать куда нибудь в санаторий или дом отдыха. В интернете наткнула на дом отдыха Your Hotel. Схватила подружку и уже через 2 дня, мы заселялись в домик на берегу озера Сенеж. Мы выбрали небольшой домик, с терраской и домиком для барбекю.

В общих словах, скажу, что нам очень понравилось. Во-первых мы провели неделю на свежем воздухе, много гуляли по близлежащим территориям, встречали рассветы у озера и наслаждались конными прогулками. Собственно, конные прогулки еще один аргумент поездки в этот дом отдыха. В Your Hotel большая конюшня, вы можете как кататься, так и пожеланию ухаживать за животными. Плюс еще и в том,что сотрудники проводят уроки и учат правильно сидеть в седле, в нашем случаем нам было это нужно, так как я уверенный ездок, а моя подруга в первые ехала верхом.

Вечера мы проводили в лаундже. Хочу отметить, что там очень большой ассортимент вкусных чаев и отличная атмосфера гармонии.

Много молодых ребят, легко найти хорошую компанию. Нравится еще и то, что дом отдыха сегментирован, в одной стороне молодежь, в другой семейные пары. Это классно, так как все могут взаимодействовать с друг другом и не мешать друг другу

Также есть большой комплекс спа. Огромное количество процедур и массажей. Мы не любители такого, поэтому ходили только тайский массаж. Он тоже зрабатывает высший бал..

Общее впечатление у нас осталось очень хорошее, несмотря на то, что эту неделю мы провели в 45 км от Москвы. Рекомендуем!