Дом моды Галины Васильевой, Дизайнерская одежда

• 17 июня 2015 в 10:30
  • Elen

Авторский салон-ателье. Пошив, ремонт, продажа готовых изделий.

Известный российский дизайнер Галина Васильева начала карьеру с разработки моделей для серийного производства, однако впоследствии поняла, что удовлетворить требования каждой модницы, можно лишь создавая индивидуальные наряды для каждой отдельно взятой женщины. Все модели коллекций, разработанных Домом Моды «Гала-Дизайн», несмотря на множество разнообразных фасонов и материалов, объединяются единым образом, частичка которого чувствуется в каждом элементе одежды.

Телефон: +74956757717

Фактический адрес: 115280, Москва, Велозаводская ул., д. 11/1

Адрес сайта: galinavasileva.ru

E-mail: gala-design@mail.ru

дизайнерская женская одеждаАтельепошив одеждыдизайнерская женская одежда Ателье пошив одежды

Betsy Connor
Betsy Connor
  • 12 августа 2016 в 00:30
Пользовалась услугами данного ателье. Необходимо было сшить платье по определенной задумке в кратчайший срок. По совету подруги обратилась сюда. Изложила свои идеи, относительно своего будущего наряда, вместе с дизайнером выбрали подходящие материалы. Через 2 дня мне позвонили, пригласив на предварительную примерку. Честно сказать, я была в шоке от того, насколько точно здесь смогли воплотить мою идею. На следующий день забрала готовую "обновку". Всем советую обращаться сюда, очень ответственный и профессиональный подход.