дом быта Проспер-СБ

если вам не все равно как отремонтируют вашу обувь,не советую вам обращаться в дом быта "Проспер-СБ"! моя ситауция следующая: я купила недавно зимние сапоги, которые в ступне мне были тесноваты в ширину. Так вот, я решила обратиться в дом быта Проспер-СБ в ТЦ "Ладья", с целью, чтобы мне их немного растянули (на специальном аппарате). Стоимость данной услуги 400 руб (не много конечно, но и не мало),ну не в стоимости главная суть. Когда я отдавала их на растяжку,несколько раз уточнила не случится ли чего с кожей,не испортится ли она в результате растяжки. На это мне с уверенностью сказали, что конечно нет, что все ок. Так вот когда я пришла забирать свои сапожки, то просто ужаснулась...мои новейшие сапоги, которые я даже не успела еще ни разу поносить,так испоганили, что я даже не знаю, что теперь с ними делать.((( Кожа вся ооочень сильно сморщилась, смотрится просто уродски и это очень заметно, никак не скроешь!( На все это мне хамски ответили, что извините, но как вы, мол, теперь докажете, что это они такие из-за растяжки стали. Нормально, да? что теперь делать, действительно не знаю. Дико обидно!!! Ведь если бы меня предупредили, что возможны такие последствия, то я ни за что не стала бы их отдавать!!!так вот и отдавай сапоги..да, хочу заметить, что сапоги далеко не дешевые..так что вот так, подумайте 1000 раз прежде чем отдавать свою обувь в это место.

Отвратительное хамское отношение персонала к клиентам. Некачественное оказание услуг и ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ цены!!!!! (Для сравнения профилактика на сапоги в ТЦ "Ладья" - 1500 р., а у меня рядом с домом 500р. При этом производитель материала один и тот же!)

Ругаться и что-то доказывать бесполезно!

ни за что больше не отдам в эту мастерскую свою обувь и никому не советую!во первых очень вредная женщина на приеме старая никуда не годная не удовлетворенная женщина встретила меня с не приятным взглядом от которого мне стало не приятно а потом мне начала навязывать сделать не нужные мне работы на новую обувь а пришел всего лишь сделать профилактику!отдал обувь сказали прийти вечером я спросил аккуратно будет выглядеть уверяли что все будет идеально!пришел на следующий день посмотрел на работу и такого безобразия мне еще ни где не делали даже в будке которые стоят на улице такого не сделают!края профилактики были не обработаны просто обрезаны ножем я когда сказал что мне не нравится сказали что это по технологии!по технологии так работа не выглядит!вообщем не советую вам сдавать вашу дорогую обувь!к ним можно нести только галоши!и то рисковать не стоит!

Отвратительный сервис! Не качественно делают заказы. Сдавал брюки-подшили слишком коротко. Переделывать отказались! При мне женщина принимала белую обувь. Так ей набили черную подошву. Мерзкая бабка-приемщица ее уверяла, что так и было. На все ее претензии приемщица отвечала, что если хотите-подавайте в суд. Блин, кто будет судиться с ними из за какой то подошвы. На этом, сволочи, и живут. Сам туда больше не ногой.