дом быта Проспер-СБ

• 07 декабря 2010 в 08:24

если вам не все равно как отремонтируют вашу обувь,не советую вам обращаться в дом быта "Проспер-СБ"! моя ситауция следующая: я купила недавно зимние сапоги, которые в ступне мне были тесноваты в ширину. Так вот, я решила обратиться в дом быта Проспер-СБ в ТЦ "Ладья", с целью, чтобы мне их немного растянули (на специальном аппарате). Стоимость данной услуги 400 руб (не много конечно, но и не мало),ну не в стоимости главная суть. Когда я отдавала их на растяжку,несколько раз уточнила не случится ли чего с кожей,не испортится ли она в результате растяжки. На это мне с уверенностью сказали, что конечно нет, что все ок. Так вот когда я пришла забирать свои сапожки, то просто ужаснулась...мои новейшие сапоги, которые я даже не успела еще ни разу поносить,так испоганили, что я даже не знаю, что теперь с ними делать.((( Кожа вся ооочень сильно сморщилась, смотрится просто уродски и это очень заметно, никак не скроешь!( На все это мне хамски ответили, что извините, но как вы, мол, теперь докажете, что это они такие из-за растяжки стали. Нормально, да? что теперь делать, действительно не знаю. Дико обидно!!! Ведь если бы меня предупредили, что возможны такие последствия, то я ни за что не стала бы их отдавать!!!так вот и отдавай сапоги..да, хочу заметить, что сапоги далеко не дешевые..так что вот так, подумайте 1000 раз прежде чем отдавать свою обувь в это место.

обувьрастяжка обувиремонт

• 23 июня 2017 в 23:08
Даже не удивляюсь. Компания совершенно хамская. Цены заламывают, а качества нет. И хамят. Все построено, что сложно доказать и высушить что либо. Отдавала делать дубликаты ключей. Сделали так, что ключи сразу застряли в замке. Замок пришлось ремонтировать полностью, детали менять. Деньги вернуть отказались! Директору совершенно плевать, что у нее мастера криворукие работают. Сама их и выгораживает. Обходите это место стороной!!!!
Гость11111111
Гость11111111
  • 27 января 2014 в 20:29
Отвратительный сервис! Не качественно делают заказы. Сдавал брюки-подшили слишком коротко. Переделывать отказались! При мне женщина принимала белую обувь. Так ей набили черную подошву. Мерзкая бабка-приемщица ее уверяла, что так и было. На все ее претензии приемщица отвечала, что если хотите-подавайте в суд. Блин, кто будет судиться с ними из за какой то подошвы. На этом, сволочи, и живут. Сам туда больше не ногой.
  • 19 декабря 2010 в 23:03
Отвратительное хамское отношение персонала к клиентам. Некачественное оказание услуг и ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ цены!!!!! (Для сравнения профилактика на сапоги в ТЦ "Ладья" - 1500 р., а у меня рядом с домом 500р. При этом производитель материала один и тот же!)
Ругаться и что-то доказывать бесполезно!
Ответить Показать ответы