Долгожданный отдых

Мы с супругой долгое время думали, чтобы подарить родителям на 30-летие свадьбы, но просто ни как не могли определиться. Потом как то раз идя домой ко мне подошел парнишка, который отдал листовку с приглашением на презентацию турфирмы Альфа (Нижний Новгород). Меня просто как осенило. Я попросил еще парочку таких пригласительных, и просто помчался домой. Рассказав супруге о своей идеи, она меня полностью поддержала, так как во-первых круглая дата, а во-вторых, раз в жизни можно позволить себе отдых подобного рода. Сходив на презентацию, да что касается презентации, то поддержу большинство отзывов прочитавших здесь – это на самом деле полная чушь, скучно и уныло, ну да ладно. Потом мы поговорили с менеджерами, которые посоветовали нам придти в офис на Радищева с родителями и там нам помогут и определиться с выбором места, для отдыха и т.д.

На следующий день мы заехали за мамой с папой и отправились на Радищева в офис турфирмы Альфа (Екатеринбург). Конечно узнав родители, что мы затеяли, начали возмущаться, типа дорого и неудобно, короче все в этом духе, но в целом мы их уговорили, сказа что за все заплачено, нужно только выбрать место, короче провели их. В офисе пара молодых людей любезно предоставили нам всю информацию о курортах в каталоге, подробно рассказали, где какие преимущества и где какие недостатки, показали множество картинок. В общем мы решили, что поедем на о.Тенерифе, уж сильно его расхваливали, да и судя по картинкам, это просто самое идеальное место, для празднования такой даты.

Родители были просто счастливы, ведь это их первая поездка такого типа за всю жизнь. Через две недельки мы отправились в путь. Приземлившись на острове Тенерифе – чстно не помню названия аэропорта, мы и родители были просто в предвкушении ожидающего нас отдыха. Нас встретила Людмила, это наш гид. Она поприветствовала нас, и пообещала, узнав про дату, что сделает все чтобы отдых показался нам просто райским. Потом мы порядка полутора часов ехали до отеля Ауканада Клуб – это было просто неподражаемое место, территория была на столько прекрасно оформлена зелень, пальмы, фонтаны, зоны для отдыха с лавочками, бассейн, множество ландшафтного декора, в общем просто райское место, у нас даже с первых минут на территории Ауканада Клуб вся усталость после дорого прошла, все на столько красиво.

Но самое лучшее нас ожидало впереди. Пройдя регистрацию, мы отправились в свои апартаменты – это было нечто – шикарно оформленные помещения, просто превосходный дизайн, а уровень благоустройства вызывал только восхищение. В апартаментах предусмотрено все, что нужно современному человеку.

На следующий день к нам заехал гид и мы отправились на экскурсии. Сначала это было покорение вулкана Тейде – просто не вероятно, с вулкана открываются такие виды, что словами этого не описать. Нафотаграфировались, сняли несколько часов видео, и устали до невозможного, но это была на такая усталость, как после рояля поднятого на 10-этаж, а что-то другое, приятное. Затем мы ходили в затерянную пиратскую деревню в ущелье Маска, тоже самое, я имею в виду в плане впечатлений от увиденного. Короче все экскурсии, на которых мы были, вызывали море эмоций, радости и восхищения.

В день 30-летия свадьбы родителей, мы устроили отличный вечер на террасе. Женщины наготовили множество вкусностей, мы с папой съездили в рыбацкую деревню, купили кучу морепродуктов, в супермаркете взяли вина и рома, в общем отлично отметили этот знаменательный день, на приятном свежем воздухе, без комаров и мошек.

Короче подарок в качестве отдыха удался просто на отлично, все рады, все отдохнули, набрались сил, а самое главное, что теперь мы по крайней мере пока не побываем во всех достопримечательных местах о.Тенерифе, будем ездить туда каждый год. Спасибо турфирме Альфа (Екатеринбург).