Долго выбирала но остановила свой выбор на а-айсберг. Подробности в комментарии

Давно поняла, что прежде чем воспользоваться какими либо услугами или купить какой товар о котором слышишь впервые или мало знаешь лучше почитать отзывы других. кто уже пользовался. Ведь как говорится лучше учится на чужих ошибках. Случилась со мной на днях неприятность,  моя стиралка  закончила программу, но крышка не открылась, спустя время мне волшебным образом все таки удалось достать вещи, но при этом обнаружилось, что в барабане осталось немного воды . Итак, я как многие не стала бежать к первому попавшемуся мастеру. все таки в Москве выбор огромный. а техника денег стоит поэтому доверять ее первому встречному не хотелось, да и частного мастера незнакомого пускать в дом не безопасно. мало ли что. решила почитать на Отзывы отзывы. простите за тафтологию. Информации было перечитано оч много. но время шло и нужно было определяться с выбором. Выбор пал на А-Айсберг. Да, все не идеально. читала как и отрицательные отзывы так и положительные. но я знаю что недовольные всегда найдутся а форс мажорные ситуации случаются в каждой компании. Вообще решила так если еще на стадии звонка что то не понравится, то откажусь от их услуг. Позвонила, ответил оператор 14 (странно но именно так они представляются). Попросила подробно описать ситуацию, назвать марку и модель ну и конечно контактные данные. звонка мастера сказали ожидать до 12 часов. Мастер перезвонил в 11. сказал что проблема возможно в насосе но нужно смотреть. договорились на вечер. приехал около 17. оказался пунктуальным. посмотрел, посмотрел, подтвердил что насос. озвучил сумму, конечно не 100 рублей, но вполне приемлемо. ремонт сделал очень быстро. не болтал. вел себя прилично. машина заработала как раньше. сервисом я осталась вполне довольна, работой мастера также.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервис!