Доктор ключ. Негатив

негативный негативный

Ребята..ни ногой сюда... на личном опыте испытали стресс, постоянные проблемы с этой компанией.  Не поверите, 4 месяца выходили на сделку, ничего не объясняют толком, готовьтесь к дополнительным финансовым затратам (это всегда для Вас будет неожиданностью..то там 5 тысяч..то там еще 7, 5 тысяч р.) Специалисты вообще не специалисты...недвижимость толком подобрать не могут, пришлось самим искать..с ипотекой вообще отдельная история, в сроки не успевают.. по Вашим условиям не могут Банки подобрать - выставляют такие условия, что проще и легче самим идти в банк за одобрением (что так и было сделано по итогу).  Вообщем загоняют Вас в рамки, что перед самым подписанием не остается выбора (задаток то внесен уже).  А вот, когда Вы уже задумаетесь что на Вас забивают, говорят что попало,  когда походите по управляющим офисов, к директору и наконец-то понимаете ,что их услуги Вам не по нраву и вы не хотите с ним работать, услышите следующее - "как показала наша юридическая практика вы в любом случае нам оплатите наши услуги! готовы судится, мы услуги свои сделали"...о каких услугах идет речь??? кроме юриста..остальное мы самостоятельно проделали. О бумажной волоките и промолчать хочу..то одно им подавай..потом они забыли что то...и т.д.  И еще, нам так до сих пор и не отдали второй экземпляр нашего договора, сколько мы не просили руководство и специалистов.  Мы прошли через огонь и воду, будьте бдительны и обходите мимо. Это были самые шокирующие 4 месяца в нашей жизни, такого отношения с клиентами еще нигде не видели...Уж очень получился суровый урок с этим агенство. Наш отзыв никому не навязываем - это наш случай, наше мнение.

Полностью согласна! Наверное худшее из агентств... Поначалу девушка-риэлтор, которая со мной работала произвела хорошее впечатление, но со временем оказалось, что она или совсем ничего не понимает или не заинтересована была в своей работе за которую ей платят... Ничего с этим АН так и не получилось.