Дочки Сыночки отличная сеть детских магазинов

• 18 августа 2013 в 23:23
  • Ylaa

Очень нравиться магазин Дочки Сыночки! Выбор огромный,есть возможность заказа онлайн. Првда не всегда совпадает наличие товара на складе и в инет магазине!Но в общем, все отлично! Дали дискотную карту, теперь закупаемся только там.

детскиедетямдочкимагазиновсетьсыночки

• 13 мая 2015 в 19:46
Мы то же раньше покупали там товары, но в последнее время какой то ассортимент у них не очень стал и цены выше чем в других магазинах
ирина
ирина
  • 05 мая 2015 в 01:41
Раньше я тоже была в восторге от этого магазина, но у них что-то стало твориться с ценниками – на витрине цена одна, на кассе совсем другая, чуть ли не в 2 раза больше, а продавать по цене витрины они отказываются. 3 раза попадала в такую ситуацию, жалобная книга не помогла. Больше в этом магазине не отовариваюсь.
Ирина
Ирина
  • 05 мая 2015 в 01:40
Лара 6578
Лара 6578
  • 31 марта 2014 в 17:10
В компании "Плюшевый друг" можно заказать замечательные недорогие плюшевые игрушки!
Вот они http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php
При заказе оптом предоставляются скидки!
Маленькая плюшевая игрушка является универсальным знаком внимания для каждого, ее дарят ребенку любого возраста, ею радуют любимую девушку и просто хороших знакомых. Маленькую мягкую игрушку можно дарить без повода и по поводу, просто чтобы радовать и оказывать знаки внимания!
Игрушки расходятся очень быстро, спешите заказать товар по минимальной стоимости!!