Добрый день, уважаемые!

При выборе отеля мы просмотрели очень много отзывов туристов. Поэтому вернувшись из отеля Маджести Клаб Белициа буквально вчера, сама решила написать отзыв о нем. Итак, мы отдыхали в этом отеле с мужем. Тур покупали в турфирме Альфа. Гид этой фирмы встретил нас и довез до отеля без накладок. Начитавшись отзывов, я ожидала проблем при размещении, но их не было, так как на этот момент отель был не заполнен . Номер был хорош всем, но там было две кровати, а нам бы хотелось одну двуспальную. Поэтому мы посмотрели еще и номер с двуспальной кроватью , но он был с видом на дорогу, к тому же кровать очень маленькая , поэтому мы решили остановиться на первом номере. Но как позже выяснилось, ключ от сейфа в этом номере был утерян предыдущими туристами, поэтому номер нам все-таки поменяли, он оказался намного лучше, т.к. у него был вид на море. Таким образом, могу порекомендовать номера с видом на море и большим балконом. Позже мы обошли всю территорию отеля и сходили на пляж. Территория у отеля не очень большая, но ухоженная. Пляж нас не порадовал, там нет бара. Есть только столик, на котором стоит кулер с питьевой водой, аппарат с апельсиновым напитком и кофейный аппарат. Когда приехало много народа, начались большие проблемы с лежаками и матрасами. Вообщем, не рассчитан он на 100% загрузку отеля. Идти до пляжа минут 7, с ребенком наверное минут 10-15. Вход в море нормальный, но слышала, как некоторые детишки жаловались мамам на большие камешки. У нас проблем не было.
Питание в отеле убойное, много овощей, вкуснейшая выпечка, достойные мясные и рыбные блюда. Вообщем, похудеть там очень тяжело, лучше этим заняться после отпуска. Опять же к концу нашего отдыха, когда заехало много туристов, начались проблемы с самыми востребованными блюдами, к ним выстраивались большие очереди, а также с местами за столиками. Пили в основном красное вино и пиво. Из безалкогольных напитков открытием стал айран, чем-то похож на питьевой йогурт Данон без добавок. Вообщем, отель очень неплохой. Из минусов можно выделить: небольшой и недостаточно обустроенный пляж, маленькие номера, плохой центральный кондиционер в основном корпусе. Были также определенные странности, типа нельзя в тренажерный зал заходить в обуви! Но как, простите, например, на беговой дорожке бегать без кроссовок?! Были некоторые приятные несоответствия действительности той информации, которую нам дали в турфирме: у нас пляжные полотенца и сейф были бесплатными, сауна также бесплатно, хотя нам говорили, что полотенца под залог, а сауна и сейф платно. Наш отдых в этом отеле был очень удачным, это еще и от нашего настроя во многом зависело (1,5 года без отпуска, очень уж отдохнуть хотелось). Отличное соотношение цены и качества! Также видела, что там неплохо отдыхала и компания молодежи, и родители с маленькими детишками. И сосны, и горы, и море великолепные. Хорошего всем отдыха, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться.