Добрый день, господа путешественники.

• 29 октября 2012 в 14:37

Мы с мужем недавно отдыхали в Египте в отеле МАРРИОТТ БИЧ РЕЗОРТ. Я немного перенервничала. Дело в том, что мой муж заказал тур у торговой марки Альфа, не посоветовавшись со мной. Просто раз и пришёл домой с оформленным договором. Я же люблю всё досконально сначала изучить. Так что, когда уезжали, было у меня изрядная доля беспокойства.

Но по приезду, когда увидела отель, номер, я немного успокоилась и смогла расслабиться. Муж, конечно, надо мной подсмеивался, говоря, что у меня слишком развита подозрительность и что мне надо больше полагаться на его чутье. Но я так не умею…

Муж первым делом отправил меня в джакузи и на массаж, чтобы я совсем уж успокоилась – всё-таки знает ко мне подход. А вечером вышли в город по магазинам. Они рядом с отелем.

Море тоже понравилось. Тихое и спокойное, волн не было. Как раз для меня, потому что на волнах я захлёбываюсь. На пляже песочек.

Познакомились с семейной парой. Очень милые. Муж взялся играть с ними в шахматы и сначала долго не мог выиграть. Но когда выиграл, они ему тоже показались милыми. )) Так что отдохнули хорошо.

Выражаю благодарность сотрудникам турфирмы Альфа за удачно подобранный отель.

Отзывы о Добрый день, господа путешественники.