Добрый день!

Вот я я наконец решилась поделиться своими впечатлениями об отдыхе с туроператором Альфа. Отдыхать мы ездили на Тенерифе в отель Вилла Манди.
Наш отель к сожалению находился не на самом берегу, и минут 10 до него нужно топать. Но это не стало для нас неожиданностью, потому что девушка - менеджер всё нам подробно рассказала. Но зато выбор этого отеля позволил сэкономить нам наши средства, которые мы с удовольствием потратили на другие развлечения. А пройтись до моря – не такое уж трудное дело. Тем более мы не только ходили на море. Но обо всём по порядку.

На второй день мы забронировали себе Микрушку (Nissan Micra) и были готовы к путешествиям. Я сама в Питере катаюсь на Микрушке, поэтому хотела именно эту машину. Кроме того на Микрушке очень удобно ездить по узким улочкам Тенерифских городков.

Из достопримечательностей мы скатались посмотреть на пирамиды Гуимар. Муж у меня активно интересуется историей. Он сказал, что эти пирамиды – единственное, что осталось от Гуанчей – загадочного коренного населения Канарских островов, истреблённого испанцами.

Я же хотела посетить Парк Орлов. Тем более расположен он совсем недалеко от нас. В Санкт-Петербурге зоопарк всегда оставлял на меня удручающее впечатление, и мне было жалко всех его обитателей. А в парке Орлов жизнь бьёт ключом и всё очень позитивно. А тигры и львы там почему-то белые. Но очень милые. А ещё там красивые пещеры.

И конечно мы поднялись на вулкан Тейде. Это само собой. Но большую часть времени проводили в Аквапарке.