Добрый день.

Хочу рассказать о своем самом-самом запоминающемся путешествии в жизни. Впечатлило же оно не столько красотой природы, экскурсиями, пляжем, сколько отношением персонала, профессионализмом и просто человеческим отношением, которое и сохранило теплые воспоминания об отдыхе. Изначально с супругой планировали поехать в Египет, но получилось так, что съездили мы на Канары, которые всегда казались дорогими и очень недоступными для простого обывателя. Рассказали про возможность посетить острова в офисе Альфа. В этой же компании я убедился в том, что сервис в России еще все-таки есть. Говорю о том, как относились девочки к нам после нашей покупки. Во-первых, про нас не забыли после того, как мы отдали деньги. Во-вторых, звонили сами, рассказывали про всякие скидки, которые могут удешевить нашу поездку. По одной из таких мы и приобрели недорогие билеты и 20 марта вылетели на Тенерифе. Очень погода порадовала. Пекла не было, очень комфортно, особенно когда ветер дует. Вода прохладная была, около 18 – 19 градусов. Отель Flamingo, где мы жили, находится на первой береговой, поэтому пляж совсем близко. Ездили на ознакомительную экскурсию по острову. На ней нам рассказали тысячу правд и легенд про остров. Побывали мы и на соседнем острове, Ля Гомере. На Тейде запомнился неземной пейзаж, особенно когда в пример приводили Спилберга, приезжавшего снимать свои фильмы на этом вулкане. Были на рыцарском турнире и в лоро-парке. Съездили на фламенко, про который нам столько рассказывали еще до отъезда.По возвращении, нам позвонили из офиса, спросили о нашем благополучии, спросили про впечатления. Вот, вроде, мелочи, а очень приятно.