Добрый день

• 29 сентября 2012 в 10:23

Я бы хотела поведать вам о нашем путешествии в Египет. Это было здорово!!! Мы приняли участие в акции от турфирмы Альфа и выиграли бесплатное проживание в отеле. Думали, что это развод и то, что какой же это отель, что в нем никто не хочет жить, но все же азарт взял верх и мы поехали. Поехала я с мужем, после встречи с представителем турфирмы в аэропорту мы сразу направились в отель. Я была приятно удивлена тем, что апартаменты оказались чистыми и просторными. Муж, как главный скептик долго и тщательно проверял отель на качество) Кормили в отеле два раза в день. Еще днем очень хотелось есть, потому что мы постоянно были на свежем воздухе, так что приходилось искать недорогие кафе. Сказать по правде еда в них очень отличалась от еды в отеле. Но делать было нечего. Побывали еще целый день на экскурсии у бедуинов. Короче страхи наши по поводу развода не подтвердились. Благодарю Альфа за путешествие и желаю успехов!!!!!