Добрый день.

Расскажу вам как покупали туры на Канары мы в компании Альфа. Зашли мы к ним вообще случайно, узнать варианты по отдыху, цены. А вышли уже с путевками на руках. Вот так вот резво работают там ушлые менеджеры. Они нас буквально заставили купить эти самые путевки на Тенерифе. На следующий день я пришел к ним снова, чтобы вернуть путевки и получить деньги назад, но им каким-то образом удалось и тут меня убедить все таки поехать отдохнуть. Не знаю как, но я все же не пожалел о поездке, но уже только когда мы вернулись. О самом отдыхе: отель, в котором мы жили, в целом, нам понравился. Только комнаты убирали не регулярно. Понравилась территория отеля, бассейны. Климат просто шикарный! Средняя температура была 25, дождик всего пару раз видели. Океан, так скажем, бодрящий. Когда выходишь из воды, холодно, особенно, если облачно. За последние 5 дней сгореть умудрились. Питались в основном сами. В супермаркетах покупали дораду, жена готовила. Апартаменты большие, 2хспальные. Постель свежая всегда была, правда полотенца в ванной меняли не так часто, как хотелось бы. В целом, отдых прошел хорошо. Даже те недоразумения не портят общего впечатления.Но стоят ли Канары этих денег, а тем более таких методов продаж я не знаю. С турфирмой Альфа больше не поедем.