Доброкам - дешевое эффективное средство от нервов.

• 28 июня 2016 в 19:53
  • Liza

Доброкам! Это не что иное, как старая добрая Бромкамфора, которая какое-то время назад просто пропала с прилавков. Супер-средство: эффективное, натуральное, можно давать даже детям с 7 лет, не вызывает сонливости и после его приема можно не боясь управлять автомобилем. А еще оно в разы дешевле других подобных средств от повышенной возбудимости и нервов.

• 01 октября 2016 в 20:11
После первого приема этого препарата случился эпилептический приступ, которых до этого ни у меня ни у моих родственников никогда не было.
Тина
Тина
  • 29 июля 2016 в 22:35
После принятия Доброкама можно за рулем спокойно ездить и спать на ходу не будешь) Зато ночью сон нормализуется и я перестала вскакивать по среди ночи.. Да и семейная жизнь после него улучшилась)) стала меньше на мужа срываться!
  • 26 июля 2016 в 12:00
Во время ОГЭ вместе с сыном принимали Доброкам, всё прошло спокойно и на хорошие баллы)
  • 25 июля 2016 в 11:28
Раньше покупала бромкамфору, теперь появился вместо неё Доброкам. Прекрасный российский препарат за абсолютно не большие деньги. Хорошо справляется с поставленными задачами и не вызывает сонливости и заторможенности.
Фотографии к отзыву:
Main dobrokam tabletki h120