Доброго времени суток!

Хочу поделится впечатлениями об отдыхе. С новой женой уже 2 года вместе. Хотели выбраться на Тенерифе как в медовый месяц, но как то все не до того было… Но тут прогуливались по торговому центру на окраине нашего Екатеринбурга и к нам пристала девочка промоутер туроператора Альфа. Обещала нам не только отличный отдых, но и подарки за просмотр их презентации не зависимо от нашего решения. Пришли на презентацию, долго и нудно слушали про курорты, сложилось впечатление что нас откровенно чешут, но когда жена услышала про наш любимый Тенерифе, посмотрела на меня таким взглядом, который собственно и решил судьбу нашей поездки. Через неделю мы уже готовые прибыли на Тенерифе, где доблестные работники компании Альфа привезли нас в место под названием «Клуб Атлантис». Все время почти не выходили из номера, заказывали еду и конечно местное вино на рецепшене. Кстати местные пустынные пляжи по вечерам с женой очень способствуют отдыхуJ. Одним словом медовый месяц удался на славу. Жена до сих пор не может отойти, ходит улыбается, пересматривает фото. в общем Альфа пришлась нам как раз кстати. Деньги окупили себя сполна