Доброго дня

• 29 октября 2012 в 10:45

Mеня зовут Верников Виталий и я хочу вам рассказать про наш семейный отдых на Тенерифе. Мы ездили туда на две недели всей семьей. Попали на презентацию туроператора Альфа у них в офисе и там менеджер нам так хорошо презентовал отдых, что мы его тут же купили. Такая немного импульсная покупка получилась, но по итогу поездки никто из нас ни капли не пожалел о ней. По совету того же менеджера мы выбрали отель Эль Маркес. В отеле взяли апартаменты для семьи, на две спальни. Сама поездка, перелет, трансфер, заселение, отель — все проходило ровно так как нам обещал менеджер, то есть проблем вообще не было. На отдыхе мы посетили Лоро-парк, билеты в который нам предоставили бесплатно, как бонус к туру. Детям понравились местные животные. Еще ездили на рыцарский турнир, это уже сами покупали, понравилось уже всей семье. Там вас усаживают за стол, кормят средневековыми яствами а перед вами разыгрывается настоящий турнир между рыцарями. Поездка нам всем пришлась по вкусу, спасибо РСТ Альфа!

Отзывы о Доброго дня