Добрая страна

Купили тур в Таиланд, откопали его в офисе турагенства мир альфа санкт-петербург . Нас пригласили на презентацию, после того как мы поучаствовали в их промоакции. И вот, поехав за призом, купили заодно и путевку. Ну а чего, нам не жалко денег. Тем более сотрудники фирмы показались нам людьми достойными и что им можно доверять, а весь этот интернетский негатив — полная ерунда по сравнению с настоящей работой альфы.

А чего людям то не нравится? Нас вон и встретили в аэропорту, даже помогли разместиться, и показали где и что находится в нашем отеле и апартаментах, более добрых людей, чем в Таиланде мы вообще, наверное, за свою жизнь ни разу не встречали))

Отель наш носил очень красивое название «Плумерия». При первом взгляде на территорию сразу же стало ясно, что за ней ухаживают работники не просто по необходимости, а по своему собственному желанию. Зелени было много и это было очень красиво!

В апартаментах оказалось жить не менее уютно, чем в собственной квартире. В кухонном уголке находились все необходимые приборы для готовки и просто столовые приборы, в гостиной и спальне мебель стояла укомплектовано и комфортно, санузел чистый и с мягкими, пушистыми полотенцами.

Из отеля выбирались мы не часто, но, что успели увидеть, запомнилось нам на всю жизнь. Ездили в Камбоджу, понравился в ней индуистский храмовый комплекс Ангкок, выглядит нереально здорово! Про остальные тайский прелести даже писать не возьмусь, эмоции захватывают сполна, это стоит пережить самостоятельно!

Согласна, вполне, что Таиланд страна своеобразная, со своими культурными особенностями. Мы с семьёй часто выбирались в Паттайю и проводили в городе довольно много времени. Нам многое понравилось. Жили в отеле Плумерия, а ездили с туроператором альфа.

Светлана Сергеевна, здравствуйте! Ездили с супругой в Таиланд, посмотрели своими глазами и не разделяем полностью Вашего оптимизма. Может быть столица Бангкок, действительно, выглядит супер современно с огромными небоскрёбами и архитектурными зданиями, а вот про Паттайю этого не скажешь. Довольно неубранный город со своими внутренними проблемами, да и пляжи такие, что купаться в этом мусоре никакого желания нет, а мне так вообще там противно было… Отель Плумерия неплохой, слов нет, туроператор альфа плохого не предложит...

Всем, всем привет!!! ребята, давайте жить дружно и не спорить попусту! Каждый когда едет и выбирает направление и туроператора хорошо представляет что его ожидает. Если едем в Паттаю, то надо прекрасно знать, что это юго-восточная азия и к общение с азиатами надо быть готовым...