До чего же добротны шубки из Каляева

Я и моя подруга долго копили на норковые шубки.Накопив,приехали в Москву и решили заказать себе шубки из норки,позвонили в Магнат и нам привезли норковые шубки на выбор.Взглянув на это чудо,хоть мы и особо не разбираемся,но примерив мы были как из курятника,все в пухе-мехе...Сказав об этом курьеру,тот начал на нас кричать,мол я что зря проехал,берите и все тут!Испугавшись,что нас могут вообще прибить,подруга полезла за деньгами и расплатилась.Курьер уехал и мы не понимая,что вообще происходит были просто в ударе!По скольку мы сами не местные и заступиться за нас некому,мы никуда жаловаться не стали.Отойдя от шока мы поехали в магазин Каляев и купили прекрасную шубу хорошего качества за приемлемые деньги.Шубу из Каляева я нашу довольная до сех пор,а моя подруга шубу из Магната отдала соседке,та ходит в ней собаку выгуливает.Сейчас и моя подружка собирается в Москву и только в Каляев,проверено притензий нет к качеству,а про Магнат мы вспоминаем как страшный сон,который больше с нами не повториться,а вы думайте и учитесь на нашем грешном опыте.

Бедные девочки!Натерпелись вы уж от этого Магната по уши:(((Хорошо,что нашли действительно достойный магазин Каляев!Там все прозрачно и магазин настоящий с гарантией и русские там работают,никто на вас орать не станет,качество высокое,сама там недавно себе шубку прикупила!

А Магнат,ну его куда подальше,на совести все останется работничков ихних!Вы девочки как я предполагаю молодые,а мудрость с опытом приходит,самое ужасное уже позади!!!

Вы еще ни одну обновочку сносите,не поленитесь в следующий раз отзывы бывалых обо всем читать и выводы правильные делать.

Добрый день всем!!!Хочу написать свой положительный отзыв магазину "Каляев"

Не можем нарадоваться покупкой!Узнали о распродаже и поехали покупать шубу.Народу там много,дамы толпятся и примеряют изделия..Качество конечно Супер!!!У меня глаза разбежались,хотя дама я не миниатюрная...Выбрали с муже мне шубу цвета орех.

Почему пишу сюда,я перед этим заказала шубу в Магнате,но привезли мне совсем не то,что заказывала(и цвет и фасон) и качество просто мрак!Цена была на авито 65 тысяч,а по факту оказалась 95!!!Я извините,сама матом не ругаюсь,но такого мата,как от сотрудников Магната я отродясь не слышала,благо муж был дома,он уже собрался в полицию звонить,как они нас только не оскорбляли...,что я и жирная и нищета мы голожепая...

Муж сунул им пять тысяч за доставку и потраченное время только бы они нас в покое оставили!

Я не являюсь ни сотрудником Магната и тем более их конкурентом,я уже даже на них не держу зла или обиды,но как же так можно,если человеку не подходит ваше изделие,тем более не моя вина,так оскорблять и унижать людей,кто вам дал такое право?!!!

Наученная горьким опытом,я просто хотела,что бы работники магазина "Магнат" прочли мой отзыв и может все таки хоть немного задумались о том,что люди,-это не маникены у них есть душа!!!