ДНС ЖУЛИКИ!

Компания ДНС продает бракованный товар! 3 Недели назад приобрели комплектующие  в г.Хабаровск, сам я с Хабаровской области. При установке процессор i7-3770к оказалcя не рабочим!!! Позвонили, сказали привозите в СЦ Благовещенск или в СЦ г.Хабаровск, удобнее было в Благовещенск. СЦ делает заключение: Попытка вскрытия крышки на которую наносится термопаста! Это бред! Зачем ее вообще вскрывать? У меня, что лаборатория??? Вы понимаете, что это абсурд!!! Теперь 12490 руб можно выкинуть! Деньги и процессор никто не вернет. Конечно будем жаловаться в суд! В интернете очень много негативных отзывов, что ДНС продает б/у товары и бракованные товары! Люди не ведитесь на их цены, как повелся я! Лучше задуматься! ДНС однозначно жулики!  просто очень жалко деньги и нервы!

ну во первых с Хабаровского Края,если Вы точно от туда,но в остальном с Вами согласен-

когда эта конторка под названием ДНС только появлялась в Хабаровске , она вызвала у меня интерес,был куплен ПК марки ДНС,планшет той же марки,Телефон ЛДЖИ,Ноутбук ДНСовской марки.НО постепенно всё стало по очереди ломаться-у компа не понять из за чего сгорела материнка,блок питания(так сказали в их диагностич.центре),у планшета их марки стал отказывать gps и звук,телефон ни с того ни с сего вообще перестал звонить и подключаться к вай фаю.Все косяки исправлялись,если можно так сказать,очень долго(около месяца,планшет вообще 45 дней продержали) и принимались на обслуживание неохотно,с полным равнодушием приёмщиков к проблеме покупателя. Но самая драма разыгралась с ноутбуком-постепенно резиновые ножки поотклеились,пласстмасса потрескалась от фиг знает чего во многих местах корпуса.А потом ноут вообще перестал включаться.Отнёс я его,кое как приняли(типо я это потрескал его,отклеил ножки).Прождал больше месяца и не единого звонка со стороны сервиса.приехал-мне предьявили фото трещинок с надписью "множественнные механические повреждения" и отказались ремонтировать(мне сказали в сц,что его даже НЕ РАЗБИРАЛИ!).Вот ищу сейчас независимую экспертизу,ибо повреждения появились самопроизвольно из за их некачественного пластика и плохой проклейки ножек.

Согласна с предыдущими отзывами о том, что возвраты некачественной продукции добровольно не делают. Покупала в DNS в ТЦ Ноябрьский в Липецке защитное стекло на моб.телефон, упаковку не вскрывала, дома обнаружила, что стекло треснуто, написала претензию, ответ отрицательный, вот думаю обращаться дальше, либо забить, из-за 690р. придется походить, а времени нет, собственно на это они и рассчитывают. Козлы.