DNS - Ужасный товар, ужасный менеджмент!!!

• 27 января 2015 в 21:04

С тех пор как открылся DNS - т.н. "супермагазин электроники с "супернизкими ценами" ( на самом же деле - склад нерабочей и бракованной оргтехники и электроники) в Ялте, много людей пожалели о том, что приобрели здесь товар!

Мне неоднократно пытались здесь подсунуть оперативную память и материнскую плату с повреждённой или отсутствующей упаковкой, отказывали в гарантийном ремонте (и не мне одному, как выяснилось),и, в конце концов - повредили ОЗУ НАРОЧНО, дабы не отправлять эту деталь на экспертизу и не возвращать мне потраченных на нерабочий хлам денег!

Виртуоз-менеджер даже не побоялся съёмки на камеру - он ловко спрятался за ширмочку и росчерком лезвия повредил ламель, обвинив в этом меня: "Ты повредил - твои проблемы!". А то, что неквалифицированный персонал "пихал" это устройство с целью проверки во все стоящие в магазине системники, не осмотрев предварительно на наличие дефектов, никто как-бы не заметил.

Люди добрые! Остерегайтесь этой аббревиатуры - DNS!!!

DNSотзыв о магазине