DNS - Системный блок запчастями

• 10 января 2016 в 18:34
  • Регина

Хочу написать отзыв о DNS

В свое время считала, что самый удобный для меня магазин, средние цены, большой ассортимент, может быть он бы и был хорошим, если бы я не столкнулась с сервисом, т.е. выход из строя по гарантии, первый случай это фотоаппарат у которого перестал заезжать фокус, сказали что это не гарантийный случай, так как на корпусе есть царапины, фокус вышел из строя из за удара, я осталась недовольна, со временем все забылось, далее приобретали еще кучу всякой всячины. Последний случай, не смотря на то что прошло 5 месяцев, с момента покупки, я все же решила оставить отзыв, так как постоянно расстраивает когда я смотрю на технику.

Мы собрались купить компьютер не в сборе а подобрать технику которая нам нужна, накануне за полгода, увидели интересный системник с дизайнерской точки зрения (8 тыс вышел). Прочитали на форумах советы пользователей, набрали комплектующие вышло на 106тыс. руб блок, все оказалось в наличии. Несмотря что мы набрали подходящие по параметрам запчасти все одной фирмы, компьютер не выдал нам ожидаемой мощности выползало черное окно, мы обратились в DNS, нам сказали везите системник в сервис проверим, мы привезли, и сдали системник вместе с новеньким корпусом, на который забыли приложить документы так как брали его гораздо раньше. Через 3 недели нам позвонили что бы мы забрали блок. Когда мы приехали в сервис нам выдали системник просто в УЖАСНОМ состоянии, в царапинах, ножки в каком-то креме или масле куда застряли куски еды, волос, Ра алюминиевой глянцевой дверце самая видимая часть борозда глубиной в 1 мм на самом видном месте. Я так расстроилась, что новую технику мне так испортили, потеря внешнего вида однозн, а когда мне сказали что они корпус у меня вообще не принимали по документам и могли выдать только запчасти, радуйтесь типа тому что выдали у меня случилась истерика, а обматерила все на чем свет стоял, за что даже сейчас мне не стыдно. Но на это все не кончилось оказалось что у нас неисправный процессор, нам его поменяли, но когда мы опять запустили машину, вышло то же самое, системник не выдавал нужных мощностей на которые мы рассчитывали, мы привезли опять его в сервис, возврата денег мы не захотели, так как доллар рос и за эти деньги мы уже бы не купили то что нам надо. Оказалось что процессор и материнка несовместимы по их объяснениям, материнку прошили и все у нас теперь работает, только мне не понятно, почему пользователи которые купили такой же аппарат сообщали о полной совместимости а у нас прошивка понадобилась, в результате я делаю вывод что продали нам какие то запчасти оригинальные, какие то фальсифицированные. Разбираться я дальше не стала, нет времени и нервов. Но скажу теперь точно DNS будет у меня точно, в самой последней очереди за покупками, рассердилась на них сильно, не только за отношение сервиса к чужой собственности пренебрежительно, но так же за то что нет уверенности в оригинальности аппаратуры которую они продают. Недавно были в Аверсе, нужны были кулеры дополнительные, так вот цена на теже кулеры у них оказалась дешевле 1,5 раза чем в DNS. И еще если вам так не повезло и вы купили бракованную аппаратуру в DNS, очень внимательно читайте когда они описывают что у вас принимают, если они написали царапины, то 100% ваша техника на не гарантийном случае окажется. Я писала претензию, мне по ней отказали, так как блок питания они не принимали.

Сервис DNS Оценка 1, Магазин DNS оценка 2.

Регина

Отзывы о DNS - Системный блок запчастями