DNS начинает терять моё доверие

Не так давно в нашем городе открылся магазин цифровой и компьютерной техники DNS. По началу я не обращал на него никакого внимания, пока однажды, один из моих знакомых не посоветовал мне его.

Теперь о плюсах и минусах.

Представленный товар почти всегда в единичном наличие, тоесть одна штука на весь магазин. (Мне надо было купить 4 кулера. Я брал по одному на протяжение почти 4 месяцев).

Недавно заказал у них материнскую плату, через доставку. Обещали через 3 дня привезди, вторая неделя пошла. На вопрос поддержки "Что с доставкой", получил ответ "Извините, такие дела"

Брал процессор OEM (тоесть без кулера) коплектаци. Никак не ожидал что продавец просто подойдёт и сунет мне его в руку, причём проц был без упаковки, это очень опасно, особенно при транспортировке, смд конденсаторы могли просто отвалиться зацепившись за что нибудь, но похоже персонал магазина это не волнует.

Продавцы на кассе вечно нервные, ассортимент товаров представлен крайне плохо, зачем то выделили целую стену под защитные плёнки на Iphone. Наличие того или иного товара можно узнать только через интернет , причём придя в магазин, продавец не знает что у них есть такой товар.

Единственная покупка которой я был рад это покупка компьютерного корпуса, блока питания и видеокарты. в те дни всё было нормально.

В данный момент я сильно раздражён и недаволен тем фактом, что мой заказ относительно материнки имеет статус в пути. Как я и говорил пошла вторая неделя моих ожиданий. Вторая неделя вместо 3-х дней. Возможно это не так страшно, если только не одно но. Эта задержка сильно сбила мне график и убила все мои планы.

Цены в DNS зачастую фальшивые. моему растройству небыло предела, когда в другом магазине, тот же товар стоил на 2 тысячи дешевле.