ДНК-диета MyGenetics

• 24 декабря 2014 в 11:25
  • Sunrise

ДНК-диета - это такая диета, которая основана на генетической информации. Каждый ген отвечает за какую-то часть метаболизма, а все вместе позволит сказать, как правильно питаться.

Я считаю, MyGenetics - это шанс каждому подобрать индивидуальную диету! Потому что, сколько я диет ни перепробовала, ни одна нормально не помогла так, как ДНК-диета. А от некоторых даже хуже становилось. А MyGenetics расписали по полочкам, какие продукты мне можно употреблять, а какие ни в коем случае нельзя исключать из рациона. Бросила вегетарианство, и нисколько не жалею! стала чувствовать себя намного лучше, появилось больше жизненных сил, потому что больше витаминов стало поступать.

Играть с диетами - опасно для здоровья. Лучше уж подобрать одну раз и навсегда, и жить здоровой жизнью.

диетакрасотаMyGeneticsздоровьегенетикакрасота кожиMyGeneticЗдоровье и Красотаздоровое питание

• 20 января 2015 в 14:01
Я видела такое тестирование у нас в городе. Мне кажется, задумка интересная и инновационная. А это главное. Сейчас мало что основано на науке, а MyGenetics спускают науку с небес на землю и дают нам ее потрогать=) Должно быть, отличная диета для похудения и здоровья.
Ответить Показать ответы
  • 14 января 2015 в 13:54
Полностью с вами согласен. Со своим здоровьем шутки плохи. Раз прогресс уже дошел до того, что по генам меню можно выбрать, почему бы этим и не пользоваться? Главное, что все витамины остаются с вами. MyGenetics здорово придумали!