Дневной крем для лица "Баланс" SPF 15, 50 мл. Эйвон

Мне вообще нравится фирма Эйвон, практически все средства которые я пробовала реально эффективные и качественные, во всех ожидаемый результат был как заявлено в описании. Но сейчас конкретно хочу похвалить дневной крем для лица "Баланс" SPF 15, 50 мл. Он прекрасно подходит для комбинированной кожи и я долго искала свой крем, чтоб максимально подошел моей кожи, особенно участкам которые были местами жирные, а местами слишком пересушены, даже до стадии шелушения кожи. Так вот в креме есть матирующая пудра, которая прекрасно справляется со своей задачей, утром после нанесения крема я могу быть уверена, что в течении дня мое лицо не будет блестеть жирными пятнами. В тоже время комплекс Active Seed сохраняет водный и жировой баланс кожи, за счет этого каждая клеточка на лице получает свою помощь и соответственно эффект. Ещё в креме содержатся семена чиа, которые при ежедневном использовании тоже проделывают чудеса, в виде сохранения влаги, а впоследствии и выравнивая тона кожи, приобретения упругости и мягкости. Поэтому на данный момент я пользуюсь только им, устраивает во всем, особенно в действие и конечном итоге.

Я частенько балую свою кожу и заказываю всевозможные средства для более интенсивного ухода. Наверное то, что стоит на полочке в ванной комнате не всё подходит и не всем пользуюсь. Сегодня напишу о дневном креме для лица “Баланс”от Эйвон.

Для себя этот крем я заменить ни чем не могу, хотя пыталась, но всё равно возвращаюсь именно к нему. У меня кожа комбинированная и подобрать достойный уход не легко.

Этот крем хорошо увлажняет мою кожу и контролирует жирный блеск на продолжении всего дня. Приятно, что при использовании крема, моя кожа становится матовой и все мелкие недостатки незаметны. Крем быстро впитывается и не оставляет на лице чувства липкости или маски. На ощупь кожа гладенькая и я каждый раз дотрагиваюсь ну просто с удовольствием.

Теперь понимаю, что смысла нет переплачивать за более дорогие крема, если от этот крем реально выполняет всё, чего бы хотелось мне и моей коже.