Для тех, кто не ценит свое время и нервы, а так же любит хамство

негативный негативный

В четверг 25 августа мною была запланировала перевозка. Решил обратиться в известную компанию Газелькин. Предварительно звонил утром, около 11:00 часов, чтобы узнать стоимость и время подачи. Так же предупредил, что машину буду заказывать в любом случае и указал предварительное время на 14:00. В 13:15 я созвонился с оператором и сделал заказ номер 876693 на 14:15. Заказ был успешно сформирован, на телефон пришло sms-уведомление с подтверждением номера заказа, его стоимость и время подачи машины.

В 14:30 я позвонил в компанию, чтобы выяснить, причину задержки машины и времени, сколько ещё придется её ждать. Оператор ответил, что машина сможет приехать минимум через 1 час. После выраженного мною недовольства, оператор пообещал в течении 15 минут мне перезвонить и сообщить более точную информацию. В ближайшие полчаса никто из компании так и не перезвонил мне, поэтому, я решил позвонить сам (в 15:15). Далее мне ответил молодой человек по имени Влад, который сказал, что сейчас он будет искать мне машину, потому что предыдущая машина, которую мне назначили, поехала выполнять другой заказ, не уведомив об этом операторов. Самая раннее обещанное оператором время подачи 16:20. Молодой человек разговаривал со мной на повышенных тонах и сообщил, что я зря позвонил и вместо того, чтобы выяснять почему так происходит, он бы лучше искал мне машину. На вопрос, почему операторы call-центра принимают заявки, если у них большая загруженность и выполнять заказы они не успевают, сказал, что операторы не осведомлены о загруженности. Он предложил составить заявку в отдел качества обслуживания и сказал, что в ближайшее время (как правило в течении 15-20 минут, по его словам) мне позвонят из этого отдела. До сих пор по данной заявке со мной никто не связался.

В 15:40 пришло sms-уведомление, что автомобиль в284ту178 будет на месте через 5 минут. Автомобиль приехал к месту подачи только в 16:20, объяснив это тем, что на телефоне у него закончились денежные средства, и чтобы мне позвонить, он ездил пополнять баланс. Так как все планы и сроки уже были сорваны, для ускорения процесса, я доплатил водителю, чтобы он поехал по ЗСД, но за час добраться до назначенного места он не успел или не захотел. Возможно, это было связано и с временем его приезда, так как запланированное время подачи машины было рассчитано мною с учётом дорожной ситуации. Или водитель просто решил, что можно ехать помедленнее, чтобы мне пришлось доплатить за дополнительный час, что и было в итоге сделано. Так же хочу отметить, что операторы звонили мне и уточняли, закончил ли работать водитель, так как они его потеряли. На следующий день мне позвонили, чтобы я оценил по 5 бальной шкале работу компании. Естественно, моя оценка это ноль баллов. Девушка-оператор поинтересовалась, в чем причина и после моего рассказа, предложила составить заявку в отдел качества и пообещала, что со мной сегодня свяжутся, что я и сделал, повторно. Но до сих со мной никто так и не связался, сегодня уже 28 августа. В четверг и пятницу я самостоятельно пытался связаться с отделом качества, вначале никто не брал трубку, затем автоответчик стал говорить, что у меня нет прав на совершение данного вызова. Аудиозапись присутствует.

Подведём итоги обращения в компанию:

- стоимость всей поездки 1530+790+150 = 2 470 рублей

- моё время было потеряно, так как я не мог уехать до приезда машины (2 часа 5 минут)

- отдел логистики, качества, водители и call центр работает абсолютно не слаженно, отвратительно и как будто вообще не в одной компании

- общение c клиентами на уровне "шарашкиной" конторы

- рабочим, которые ждали перевозимый материал, пришлось доплатить за простой времени

Вывод: не понятно, как в современном мире компания с таким сервисом до сих пор существует. Раннее не обращался в Газелькин, повелся на обширную рекламу, решил попробовать - совершил большую ошибку. Никому не рекомендую сюда обращаться.