Для спокойствия Эльбор самое оно

Года два тому назад заказали себе дверь по акции, не помню уже какая скидка была, но получилось очень выгодно. Мастера приехали, все замерили, установка проводилась в течении нескольких дней после замера. Все очень понравилось, даже все за собой убрали. Спустя месяц дверь стала плохо открываться, прозвонили-вызвали сотрудника эльбора, приехали на следующий день вовремя, все устранили за пять минут. Больше никаких проблем не возникало. Качественная и надежная дверь. Мы еще две такие двери ставили в разных квартирах. Ни с одной дверью проблем не возникло. Все понравилось. В одной квартире стоит премиум, в двух других люкс

Решили мы себе купить двери понадежнее остановились на дверях Torex. С тех пор, как их купили, а прошло 3 месяца с момента покупки проблем никаких не было. Дизайн двери очень красивый, неоднократно дверь ловила комплименты в свою сторону по поводу своего внешнего вида. Покупкой довольны.