Для компании ООО Астекхоум

Находимся в г. Нижневартовск.

Компания добросовестно относится к нашим заказам. Уже в течении четырех лет заказывам профиля ЛСТК (термопрофиль). Поставки производятся согласно указаным срокам, иногда раньше. Качество продукции на высоте. При этом дают цену ниже любого производителя. Компанией доволен, ставлю оценку 5.

Отзывы (2)

Порекомендую Astekhome. Цены хорошие, удобно все, оплачивать можно по-всякому. Если знаешь, что тебе нужно конкретно – то вообще без вопросов. Если не знаешь, то помогут, подскажут. Для магазина, который торгует строительными материалам по сути, сервис очень хороший, на высоте. Нет вот этого «языкового барьера», который обычно возникает))) Опять же показывают если попросишь все документы нужные. Ну и у них в принципе проекты домов есть, можно тоже заказать, даже под ключ, как я понял. Мне не пригодилось, у меня своя бригада работала, но вообще есть такой вариант.

Астекхоум – молодцы прямо, в плане качества и сопутствующих. Постепенно обустраиваю участок, у меня все сейчас из ЛСТК, кроме дома и бани. Но и их наверно буду переделывать, достались от прошлого владельца, старые уже. Баню-то точно. Сейчас у меня из их профиля: две теплицы, летняя кухня, бытовка-сарай, летний душ. Каждую собирал за выходные вдвоем с сыном. Это к вопросу о простоте строительства. Я бы сказал, что даже полный дилетант после небольшого ликбеза хотя бы в интернете осилит. Обшивал все в зависимости от постройки, но в принципе этот профиль можно как угодно отделывать и как угодно утеплять.