Для компании ООО Астекхоум

Находимся в г. Нижневартовск.

Компания добросовестно относится к нашим заказам. Уже в течении четырех лет заказывам профиля ЛСТК (термопрофиль). Поставки производятся согласно указаным срокам, иногда раньше. Качество продукции на высоте. При этом дают цену ниже любого производителя. Компанией доволен, ставлю оценку 5.

Отзывы (4)

Порекомендую Astekhome. Цены хорошие, удобно все, оплачивать можно по-всякому. Если знаешь, что тебе нужно конкретно – то вообще без вопросов. Если не знаешь, то помогут, подскажут. Для магазина, который торгует строительными материалам по сути, сервис очень хороший, на высоте. Нет вот этого «языкового барьера», который обычно возникает))) Опять же показывают если попросишь все документы нужные. Ну и у них в принципе проекты домов есть, можно тоже заказать, даже под ключ, как я понял. Мне не пригодилось, у меня своя бригада работала, но вообще есть такой вариант.

Астекхоум – молодцы прямо, в плане качества и сопутствующих. Постепенно обустраиваю участок, у меня все сейчас из ЛСТК, кроме дома и бани. Но и их наверно буду переделывать, достались от прошлого владельца, старые уже. Баню-то точно. Сейчас у меня из их профиля: две теплицы, летняя кухня, бытовка-сарай, летний душ. Каждую собирал за выходные вдвоем с сыном. Это к вопросу о простоте строительства. Я бы сказал, что даже полный дилетант после небольшого ликбеза хотя бы в интернете осилит. Обшивал все в зависимости от постройки, но в принципе этот профиль можно как угодно отделывать и как угодно утеплять.

Надоело уже читать про то что металлические дома холодные, ей богу. Неправильно поймут суть технологии и начинают умничать, что металл не бывает теплым. Ребята! При чем тут вообще металл?! У вас утеплитель решает как отдавать тепло и с какой скоростью. Сколько вы его положите и какого качества, столько и будет у вас градусов зимой при закрученном радиаторе. Металл на тепло вообще никак не влияет! Он влияет только на то, как вы собирать дом будете, это да. Если купите непонятно что, то будет сложно при строительстве. Тут могу посоветовать Astekhome. Точно не ошибетесь, уже и себе дом построил и паре друзей посоветовал, у всех на пять с плюсом. Брака нет, сроки соблюдают, металл хороший. У них и проекты домов есть кстати, можете поинтересоваться. Там вообще все учтено уже, самому даже думать и изучать не надо.

Покупаю ЛСТК в Астекхоум. У меня все постройки на участке из термопрофиля, недавно доделал гараж. Расширил, добавил второй этаж, теперь можно две машины держать и что-то вроде гостевого дома получилось дополнительного. Теплица, хозяйственные постройки, все из стального профиля. Собирается легко, качество отличное. Брака нет вообще в буквальном смысле. Ни одного профиля мимо размера или кривого или неровно покрытого. Покупать приходится недалеко, машина есть своя грузовая Газель, вожу тоже сам. Идеальный материал, что хочешь из него можно делать. Поставил себе программу на компьютер чтобы рассчитывать было удобно. Никаких остатков практически, мелкие отпилки разве что. Тоже в хозяйство идут. Рекомендую всем.