Для компании ООО Астекхоум

• 19 июня 2013 в 11:54

Находимся в г. Нижневартовск.

Компания добросовестно относится к нашим заказам. Уже в течении четырех лет заказывам профиля ЛСТК (термопрофиль). Поставки производятся согласно указаным срокам, иногда раньше. Качество продукции на высоте. При этом дают цену ниже любого производителя. Компанией доволен, ставлю оценку 5.

AstekhomeАстекхоумАстекхоум отзывыЛСТК АстекхоумООО Астекхоумотзывы о компании ООО Астекхоум

Антон
Антон
  • 14 июля 2017 в 11:39
Живу в доме из ЛСТК, о тех проблемах, которые постоянно муссируются в интернете ничего и слыхом не слыхивал, потому что их нет. Ничего никуда не перекашивается, нигде ничего не сквозит и не вымерзает. Покупал профиль здесь astekhome Дом строил по своему проекту, но знаю лично человека, который строил по их проекту, многократно у него был в гостях зимой. Никаких нет проблем совершенно. Утепляйте дома лучше, будет вам счастье, тепло и комфорт. Что до самих профилей, то покупайте хорошие. Ни одного бракованного уголка не попалось, все прямое и размер в размер до миллиметра. Зато собирается в течение одного лета силами четырех человек, и уже можно либо за месяц-два доделать отделку и заселяться, либо консервировать на зиму и заселяться летом. Я по первому варианту сделал, перезимовал в собственном доме в тепле, полностью доволен. По деньгам за коммуналку получилось чуть дешевле, чем было в квартире. Это при том, что отопление на автономке, никто посреди февраля из-за аварии не отключит на неделю. В общем, пробуйте, не знаю что еще посоветовать.
иван
иван
  • 19 мая 2017 в 17:33
Делали из ЛСТК летний гостевой домик с тем учетом, чтобы не тянуть туда отопление, а при необходимости осенью-весной обогревать обычным калорифером. Покупали профиль в Астекхоум. Конструкцию считали впритык, потому что нам сказали, что можно практически без излишков и остатков построить. В итоге все-таки были обрезки, но не сказать чтобы много, да и все равно в хозяйстве пригодится. Домик получился вполне нормальным, теплым. Зимой там не пробовали ночевать, все-таки он не отапливается, а обогревателем особенно смысла нет, долго. Но подозреваю, что если взять помощнее, то вполне можно комфортно даже жить. Жалеем, что камин не предусмотрели, более функционально получилось бы. А так – вполне себе нормальная технология, при отоплении вообще проблем не возникнет, я думаю.
  • 21 апреля 2017 в 16:16
Покупаю ЛСТК в Астекхоум. У меня все постройки на участке из термопрофиля, недавно доделал гараж. Расширил, добавил второй этаж, теперь можно две машины держать и что-то вроде гостевого дома получилось дополнительного. Теплица, хозяйственные постройки, все из стального профиля. Собирается легко, качество отличное. Брака нет вообще в буквальном смысле. Ни одного профиля мимо размера или кривого или неровно покрытого. Покупать приходится недалеко, машина есть своя грузовая Газель, вожу тоже сам. Идеальный материал, что хочешь из него можно делать. Поставил себе программу на компьютер чтобы рассчитывать было удобно. Никаких остатков практически, мелкие отпилки разве что. Тоже в хозяйство идут. Рекомендую всем.
Сережа
Сережа
  • 07 апреля 2017 в 14:46
Надоело уже читать про то что металлические дома холодные, ей богу. Неправильно поймут суть технологии и начинают умничать, что металл не бывает теплым. Ребята! При чем тут вообще металл?! У вас утеплитель решает как отдавать тепло и с какой скоростью. Сколько вы его положите и какого качества, столько и будет у вас градусов зимой при закрученном радиаторе. Металл на тепло вообще никак не влияет! Он влияет только на то, как вы собирать дом будете, это да. Если купите непонятно что, то будет сложно при строительстве. Тут могу посоветовать Astekhome. Точно не ошибетесь, уже и себе дом построил и паре друзей посоветовал, у всех на пять с плюсом. Брака нет, сроки соблюдают, металл хороший. У них и проекты домов есть кстати, можете поинтересоваться. Там вообще все учтено уже, самому даже думать и изучать не надо.
Николай
Николай
  • 20 февраля 2017 в 15:24
Астекхоум – молодцы прямо, в плане качества и сопутствующих. Постепенно обустраиваю участок, у меня все сейчас из ЛСТК, кроме дома и бани. Но и их наверно буду переделывать, достались от прошлого владельца, старые уже. Баню-то точно. Сейчас у меня из их профиля: две теплицы, летняя кухня, бытовка-сарай, летний душ. Каждую собирал за выходные вдвоем с сыном. Это к вопросу о простоте строительства. Я бы сказал, что даже полный дилетант после небольшого ликбеза хотя бы в интернете осилит. Обшивал все в зависимости от постройки, но в принципе этот профиль можно как угодно отделывать и как угодно утеплять.
Миша
Миша
  • 25 января 2017 в 16:30
Порекомендую Astekhome. Цены хорошие, удобно все, оплачивать можно по-всякому. Если знаешь, что тебе нужно конкретно – то вообще без вопросов. Если не знаешь, то помогут, подскажут. Для магазина, который торгует строительными материалам по сути, сервис очень хороший, на высоте. Нет вот этого «языкового барьера», который обычно возникает))) Опять же показывают если попросишь все документы нужные. Ну и у них в принципе проекты домов есть, можно тоже заказать, даже под ключ, как я понял. Мне не пригодилось, у меня своя бригада работала, но вообще есть такой вариант.